Город Еда мнение Когда вокруг сплошной корпоратив...

Когда вокруг сплошной корпоратив...

[%153505|83217%]«Max Danson Pub» желает вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, ну и конечно же хорошего аппетита в Новом году!

В жизни среднего человека случается один новогодний корпоратив в году. Всего один. А между тем все вечера второй половины декабря в подавляющем большинстве приличных заведений города расписаны под корпоративные вечеринки. Это что же получается? Почти целый месяц, включая все рождественские каникулы, приличному человеку некуда пойти, чтобы не нарваться на Деда Мороза, конкурсы и песню «Новый год к нам мчится»? Ничего подобного.

Каждый, кто ищет приятное место, чтобы скоротать вечер в нормальной, лишённой новогоднего угара обстановке, может рассчитывать на уют и выдержку «Max Danson Pub». Администрация паба не будет создавать нарочито неновогоднюю обстановку, но и известной всем помпы с фаршированными щуками и фейерверками здесь не будет тоже. А будет, как и всегда, хорошая атмосфера и все условия для хорошего вечера в компании. Будет предчувствие праздника и особенное, присущее только пабам настроение.

Режим работы «Max Danson Pub» не изменится, а вот приятные новости непременно будут.

Уже сейчас известно, что в декабре и без того интересное меню паба с потрясающе вкусными колбасками, блюдами на огне дополнится чем-то особенным. А именно: блюдами из кролика, морских гребешков и даже камчатского краба. Вот новая альтернатива надоедающим под Новый год селёдке под шубой и заливному языку.

1 из 15

Не нужно забывать и о том, что в этом году «Max Danson Pub» впервые в Чите расширил меню блюдами сербской кухни, знаменитой своим гармоничным синтезом турецкой, греческой, австро-венгерской и византийской гастрономической культуры. Сербский салат с индейкой, томлёная баранина, колбаски чевапчичи, плескавица, судак в панировке «орли» и котлеты-уштипцы — это отдельное удовольствие, которое вы можете открыть для себе в эти предновогодние дни.

1 из 7

На сегодняшний день «Max Danson Pub» располагает самой большой в Чите коллекцией благородных джентльменских напитков из Ирландии и Шотландии — всего 54 сорта. В тёплых стенах «Max Danson Pub» каждый найдёт для себя что-то по вкусу.

Нормальная музыка и первоклассная кухня. Приятная обстановка и все условия для того чтобы отметить любой праздник, начиная от рождения сына и заканчивая католическим рождеством. Здесь можно вообще ничего не праздновать, а просто получать удовольствие от жизни, пока за окнами скрипят декабрьские морозы.

1 из 5

Уважаемые Читинцы, любители хорошей кухни!!!

От лица всех сотрудников ресторана хочу поздравить вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством! Спасибо «Чита.Ру» за этот проект. Спасибо за то что были с нами, создавая тёплую и дружескую атмосферу. В Новом году мы обещаем окружить вас ещё большим радушием, изумить новыми, интересными блюдами и напитками. Наш коллектив приложит все усилия для того, чтобы каждое проведённое в нашем ресторане мгновение оставляло только положительные эмоции. Здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях, ну и конечно же хорошего аппетита в Новом году!

Шеф-повар «Max Danson Pub» Александр Жданов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления