Город «Альпари» в Чите продолжит всестороннее обучение всех желающих торгам на финансовом рынке

«Альпари» в Чите продолжит всестороннее обучение всех желающих торгам на финансовом рынке

Очередной «Клубный день» официального партнёра «Альпари» на тему «Психология биржевой торговли на финансовом рынке» прошёл 22 ноября в Чите.

Очередной «Клубный день» официального партнёра «Альпари» на тему «Психология биржевой торговли на финансовом рынке» прошёл 22 ноября в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября представитель «Альпари» Максим Журавлёв.

На мероприятии обсуждалась психология поведения биржевой толпы, а также индивидуальная психология трейдера. В результате «Клубного дня» был сформирован психологический портрет успешного трейдера, сформулированы конкретные рекомендации по работе над собой и достижению цели.

Офис официального партнёра «Альпари» на регулярной основе проводит обучающие семинары по основам торговле на международном валютном рынке Форекс. 8 декабря в 18.00 начнёт работу заключительный в этом году семинар по базовому курсу торговли на Форекс. Записаться на семинар можно уже сегодня. Количество мест ограничено.

Сайт: www.alpari.ru.

Адрес официальной группы «ВКонтакте»: vk.com/alparichita.

Центр финансовых консультаций

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал», 515 офис 5 этаж)
8 (3022) 28-26-28

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления