Город ТТК начал предоставлять услугу широкополосного доступа в Забайкальске

ТТК начал предоставлять услугу широкополосного доступа в Забайкальске

Компания ТТК начала предоставление услуги широкополосного доступа в интернет в посёлке городского типа Забайкальск.

Компания ТТК начала предоставление услуги широкополосного доступа в интернет в посёлке городского типа Забайкальск, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель компании.

«В результате реализации проекта по строительству сети в городе, интернет и цифровое телевидение от ТТК стали доступны жителям 1 800 домохозяйств в 30 многоквартирных домах Забайкальска по улицам Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Нагорная, Пограничная, Советская, Верхняя. Забайкальск стал двадцать восьмым населённым пунктом в Забайкальском крае и Амурской области, жители которого могут воспользоваться высокоскоростным доступом в интернет и цифровым телевидением от ТТК. Сейчас сеть ТТК охватывает около 90% многоквартирного жилищного фонда города», – рассказал замдиректора – руководитель блока «Доступ» ТТК-Чита Дмитрий Соловьев.

Сегодня ТТК предлагает жителям Забайкальска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 3 до 20 Мбит/с и абонентской платой от 700 до 2000 рублей в месяц.

Городские сети связи ТТК в Забайкальске построены на базе технологии, параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления