Город Крутая реклама: как мы умеем и любим мнение Самый терпеливый хранитель воспоминаний

Самый терпеливый хранитель воспоминаний

[%155306|150552%]В Новом году пусть читателей «Чита.Ру» ждёт здоровье, удача и достаток. Коллектив мебельного центра «Мебель Молл». Вспомните, из чего складываются воспоминания о родном доме и детстве.

Вспомните, из чего складываются воспоминания о родном доме и детстве. Это люди, что жили в нём, события и… мебель – безмолвная героиня самых важных в жизни историй.

Дом – это письменный стол со следами от канцелярского ножа, небрежной надписью ручкой, старыми трещинами в лакированном покрытии. Это детская кровать, из которой вы когда-то выросли. Старый диван в гостиной с исцарапанной кошкой спинкой. Большой кухонный стол, за которым по вечерам собиралась вся семья, — этот мудрый старик свёл знакомство с сотнями опрокинутых кружек чая, видел ваши утренние капризы и отказ от обязательной овсянки, замечал забытую на столе грязную посуду.

Всё это и делает каждый день особенным, непохожим на другие. И вспоминая свой первый дом, многие десятилетия спустя вы непременно мысленно увидите перед собой и стол, и кровать, и диван, и старый шкаф, в котором можно было часами прятаться за плечиками одежды.

1 из 2

Дети вырастают, покидают родительский дом, создают свой, тщательно выбирая компаньонов для новых историй, которым ещё только предстоит случиться в жизни. За своим верным спутником стоит заглянуть в «Мебель Молл» — современный мебельный центр.

1 из 6

Мебель, сделанная с душой, продуманная и выверенная, всегда хранит в себе что-то от создателя – она может быть с характером, скромной, радушно-уютной, утончённо-современной. Если присмотреться внимательнее, то сразу станет понятно, кто перед вами - весельчак-диван или строгий и педантичный платяной шкаф. А когда вы разгадаете все достоинства стоящей перед вами мебели, сможете сразу же решить, готовы ли провести в её компании ближайшие годы, делить ежедневные мелочи.

1 из 4

В «Мебель Молл» представлена мебель с солидной родословной. Здесь вы найдёте питомцев таких ведущих российских производителей мебели как «Pushe», «Формула дивана», «Формула дивана Express», «Мария», «Оливия», «dmi Orange», «dmi Дятьково», «Шатура», «Trend House», «Ангстрем», «HitLine», «Орматек», а также известного европейского производителя «Black Red White».

1 из 2

Центр хорош тем, что здесь можно сравнить продукцию от разных фабрик и выбрать для себя ту, которая больше всего устроит по качеству и цене. Приятно, что мебель в «Мебель Молле» представлена в виде интерьерной выставки, созданной командой профессиональных дизайнеров. Просто гуляя по центру, можно вдохновляться на обустройство своего жилого пространства, следуя тенденциям мебельной моды.

1 из 6

Но вот вы определились с будущим новосёлом вашей квартиры, остались ещё некоторые мелочи, ведь мало выбрать красивую и функциональную кухню, нужно продумать, как гармонично вписать её в уже существующий интерьер.

Здесь всё просто – вы можете спокойно обратиться к сотрудникам «Мебель Молла», и вам бесплатно помогут создать дизайн-проект помещения, доставят мебель до квартиры, соберут её и установят. В услуги центра входит и постобслуживание.

Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления