Город Робо-кошки «Лулу» появились в магазине современных игрушек «Джем»

Робо-кошки «Лулу» появились в магазине современных игрушек «Джем»

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о поступлении новой коллекции кошек-роботов «Лулу» и робо-щенков Zoomer.

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о поступлении новой коллекции кошек-роботов «Лулу» и робо-щенков Zoomer, сообщил ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель магазина.

«Кошечки «Лулу» очень похожи своими повадками на настоящих животных. Они мурлыкают, умываются, их можно гладить и ухаживать за ними, например, причёсывать шелковистую шёрстку. Такой питомец станет отличным подарком к Новому году для вашей дочки. Девочка и её новый красивый товарищ проведут много часов вместе и выдумают множество совместных игр», — отметил собеседник агентства.

В «Джеме» покупателей ожидает также большая коллекция робо-щенков Zoomer — в магазине есть как стандартные модели, так и розовые далматинцы и овчарки. Эти игрушки ведут себя как живые собаки, их можно научить новым трюкам во время игр. Zoomer станет хорошим товарищем тем детям, родители которых по каким-то причинам не могут завести настоящего пса.

Помимо интерактивных игрушек-роботов на любой вкус, «Джем» предлагает развивающие игры и творческие наборы для детей и взрослых. Они станут отличным подарком к Новому году.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления