Город мнение Люстры из обители бога солнца

Люстры из обители бога солнца

[%160385|155464%] Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в вашей жизни всегда будет светло и радостно, а друзья и важные для вас люди будут рядом. Оставайтесь с нами, оставайтесь с «Чита.Ру». Коллектив магазина «Ра Свет».

Ра – древнеегипетский бог солнца. Каждый день он проплывает по небу на своей ладье с востока на запад, определяя смену дня и ночи. Спасаясь от темноты, которая наступает с уходом бога, люди выдумали освещение – тысячи и сотни светильников всех размеров и мастей. Эти маленькие светила прогоняют мрак и ночные тени, служат символом того, что день непременно наступит вновь. Купить интересные модели люстр и торшеров можно в уютном читинском магазинчике «Ра Свет».

Есть люди, которые умудряются обходиться в быту единственной лампочкой Ильича под потолком или её более современным аналогом. Смотрится, однако, такое зрелище удручающе – ведь даже самая простая и лаконичная люстра способна правильно приумножить свет в помещении, сделать его мягче и уютнее, прогнать тень. Потому отбросьте лишний аскетизм там, где он не нужен, и подберите практичный и красивый вариант люстры для вашей гостиной, спальни, кухни, коридора или ванной.

1 из 7

В салоне «Ра свет» вам помогут выбрать люстру, отвечающую всем вашим запросам. Она идеально впишется в интерьер, будет оригинальной, подходящей по цене и качеству. Изящные конструкции, сотканные из сотен кристаллов; люстры с ажурной ковкой; из пластика или натурального дерева; с обычными лампочками и 3D-кристаллами – чего бы вы ни захотели, сотрудники магазина «Ра свет» помогут найти удачный вариант.

1 из 11

Помимо люстр, в салоне представлены торшеры, светильники, бра. Здесь можно подобрать весёлый ночник в виде панды или другого зверька для ребёнка, настольную лампу с абажуром из лёгких пушистых пёрышек – будуара прекрасной дамы, светильник-глобус для кабинета и многое другое.

1 из 5

В декабре покупатели найдут в салоне коллекцию новогоднего декоративного освещения: светящиеся фигурки снеговиков, символа года, ёлки со встроенными светодиодами.

1 из 3

Помимо освещения, салон «Ра свет» занимается продажей интерьерного декора, редких обоев и плетёной мебели. В салоне можно купить оригинальные современные или винтажные часы, настенные панно из натуральной кожи. В большом каталоге посетители салона могут увидеть образцы тканевых обоев на флизелиновой основе, а также 3D-обоев – с их помощью в любой квартире можно создать экзотичный и оригинальный интерьер. В «Ра свете» есть плетёная мебель в наличии и под заказ.

1 из 5

«Новый год – это самый семейный, домашний и уютный праздник в году. Потому подарить близкому человеку – что-то полезное, красивое и делающее нашу повседневную жизнь ещё более комфортной и душевной – так естественно и просто. Салон «Ра свет» готов помочь вам выбрать такие тёплые и по-настоящему солнечные подарки», - отметил представитель магазина.

1 из 19
1 из 4

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в вашей жизни всегда будет светло и радостно, а друзья и важные для вас люди будут рядом. Оставайтесь с нами, оставайтесь с «Чита.Ру».

Коллектив магазина «Ра Свет»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления