Город Центр «Пристегните ремни» объявил набор в «Школу скольжения»

Центр «Пристегните ремни» объявил набор в «Школу скольжения»

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» набирает водителей в контраварийную «Школу скольжения».

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» набирает водителей в контраварийную «Школу скольжения», обучение начнётся с 22 декабря, сообщил ИА «Чита.Ру» 11 декабря представитель центра.

«Курс «Школа скольжения» - это безопасность на скользких зимних дорогах. Даже в малоснежном Забайкалье попадаются небольшие обледенелые участки дороги, где высок риск попадания в аварийную ситуацию. После прохождения обучения вы сможете трогаться и уверенно набирать скорость без лишних пробуксовок. Мы научим разгоняться и замедляться на скользких покрытиях, не прибегая к ABS. Вы почувствуете на практике плюсы и минусы этой системы и других электронных «помощников». Вершина курса - приёмы стабилизации вращающегося автомобиля, реакция на ритмический занос. Также выпускники смогут освоить экстренный объезд препятствия», — отметил собеседник агентства.

Сейчас идёт набор в декабрьскую и январскую группы — обучение будет проходить и в дни новогодних каникул. Количество мест ограничено.

Центр водительского мастерства предоставит коллективные скидки, для двоих человек — 15%, троих — 25%, больше — 30%.

«Это очень удобно, вы можете прийти с женой, мужем или другими родственниками, друзьями или коллегами. Также сейчас становится престижным отправлять на курсы безопасного вождения личных водителей, которым вы доверяете свою жизнь», - добавил представитель центра.

Звоните: 8-924-511-11-11, 8-924-374-00-07

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления