Город Магазин «Синар» приготовил коллекцию мужских костюмов и брюк от новосибирской фабрики

Магазин «Синар» приготовил коллекцию мужских костюмов и брюк от новосибирской фабрики

Магазин «Синар» приготовил большую коллекцию мужских костюмов и брюк от новосибирской швейной фабрики «Синар».

Магазин «Синар» приготовил большую коллекцию мужских костюмов и брюк от новосибирской швейной фабрики «Синар», сообщил ИА «Чита.Ру» 11 декабря представитель магазина.

«Мы поможем вам обновить свой гардероб красивой, стильной и недорогой одеждой. У нас можно купить костюм и брюки на каждый день и бизнес-класса из высококачественных шерстяных тканей от ведущих европейских производителей, которые подчеркнут статус своего владельца. И всё это по умеренным ценам», - отметил собеседник агентства.

Консультанты магазина помогут подобрать к костюму галстук, рубашку и другие аксессуары.

«С изделиями фабрики «Синар» вам будут не страшны морозы. В холодную забайкальскую зиму вас согреет тёплый трикотажный джемпер из шерсти овец породы меринос и мужские классические брюки, утеплённые изнутри флисом. Мужчинам, предпочитающих деловой стиль, мы предлагаем драповое пальто с воротом из натурального меха нерпы и без мехового воротника. Изделия содержат полный зимний пакет - ватин двухслойный, ветрозащиту, что гарантирует соблюдение температурного режима, указанного фабрикой. Для мужчин, предпочитающих спортивный стиль, — пуховики, удлинённые и короткие — для тех, кто постоянно за рулём автомобиля», - добавил сотрудник магазина.

Одежда в магазине «Синар» представлена с 44-го по 70-й размер, для людей разной комплекции и роста.

Есть в наличии сертификаты — 1000, 2000, 3000 рублей, срок действия — один год.

Сайт:sinar.ru

Синар, магазин

ул. Смоленская, 47
8 (3022) 45-67-84

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления