Город мнение Два этажа вашего «Шарма»

Два этажа вашего «Шарма»

[%156715|156443%]Коллектив магазина «Шарм» поздравляет жителей и гостей города с Новым годом! Пусть этот праздник подарит вам метель эмоций, окутает вас теплом, заботой и уютом.

Вы элегантны, легки, очаровательны... Вы - невероятная модница. Быть такой сегодня - это не мечты, а доступная реальность. Вопрос лишь в том, где найти всё - от новой коллекции ароматов до любимой помады, а на десерт - изысканный комплект белья.

В Чите есть место, откуда не хочется уходить. Здесь, в магазине «Шарм», можно рассматривать бесконечное содержимое полочек, выбирать лучшее из множества, находить то, о чём давно мечтала, и с удовольствием складывать будущие покупки в корзинку. В преддверии Нового года попасть в такое место — настоящая удача.

Это два этажа настоящего рая для женщин. А пока девушки и дамы с упоением рассматривают всё, что сверкает, переливается и манит к себе, мужчины могут провести время за чтением журналов в прекрасном уголке отдыха с чаем, кофе и сладостями.

1 из 3

Косметика

Здесь от неё просто кружится голова — помады и блески для губ, тени и туши, карандаши, подводки, лаки для ногтей... Всё от разных производителей - от стандартных до премиум-класса.

Здесь можно приобрести потрясающую косметичку и наполнить её содержимым, которое будет радовать вас и ценой, и качеством.

1 из 3

Для тела

Поднимаемся на второй этаж — здесь уже ждут гели для душа, пены для ванн, различные виды молочка, кремов и масел для тела. Каждая подберёт то, что идеально подойдёт именно ей. Грамотные консультанты с удовольствием подберут косметику именно для вашей кожи, чтобы уже после нескольких применений она смотрелась безукоризненно.

1 из 9

Для волос

Ваши волосы тоже не должны остаться без внимания, особенно сейчас — в стрессовой для них обстановке низких температур и головных уборов. Подбираем шампунь, бальзам-ополаскиватель, спрей, маски. А вскоре — любуемся прекрасной причёской и здоровьем волос.

1 из 5

Духи

Подчеркнуть свой образ, выделиться из толпы, стать не только самой привлекательной, но и запомниться окружающим невидимым шлейфом прекрасных духов — можно. Особенно если не за горами праздник, где каждая девушка хочет быть прекрасной.

Тонкие ароматы цветов и цитрусовых, нежные сладкие, богатые вечерние, едва уловимые молодёжные и манящие игривые — под любой характер и типаж, случай и торжество.

1 из 3

Дополнить праздничный образ можно украшениями — цепочки, камни, серьги, браслеты и многое другое.

1 из 3

Если необходимо - здесь же есть бельё, колготки, одежда для дома.

Подарки

Теперь, когда вы определились с подарками для себя, пора подумать и о подарках к Новому году. Почему бы не порадовать маму новинкой из цветочных ароматов, сестру — кремом, эффект от которого, несомненно, приведёт её в восторг, а подруге купить помаду, о которой она давно мечтала? Новый год — время исполнения желаний, и очень важно, чтобы они исполнялись и для вас, и для тех, кто вам дорог.

1 из 11

Помимо подарков для тех, кого вы прекрасно знаете, и чьи желания способны угадывать, не забудьте и об остальных. «Шарм» предлагает подарочные сертификаты на разные суммы, что просто идеально, если вы не смогли сами определиться с подарком.

Коллектив магазина «Шарм» поздравляет жителей и гостей города с Новым годом! Пусть этот праздник подарит вам метель эмоций, окутает вас теплом, заботой и уютом.

О`Де Шарм

ул. Ленина, 97
8 (3022) 22-47-78

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления