Город Новогоднее представление для детей проведёт фитнес-клуб «Пресс центр детский»

Новогоднее представление для детей проведёт фитнес-клуб «Пресс центр детский»

Первый в Забайкалье фитнес-клуб для детей нового формата «Пресс центр детский» проведёт новогоднее представление для детей 21 декабря.

Первый в Забайкалье фитнес-клуб для детей нового формата «Пресс центр детский» проведёт новогоднее представление для детей 21 декабря, а также предлагает приобрести 20 клубных карт по специальной цене, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 декабря представитель клуба.

«Сделайте подарок вашему ребёнку к Новому году - подарите ему гармоничное развитие. Мы приглашаем детей на новогоднее представление и предлагаем 20 клубных карт по специальной цене, которые можно будет активировать с февраля нового года. Успевайте их приобрести до 21 декабря. И приглашаем принять участие в конкурсе новогодних рисунков, по итогам которого будут определены три победителя. Они получат абонементы на посещение нашего клуба», - отметил собеседник агентства.

Для участия в конкурсе рисунков необходимо принести работы в фитнес-клуб «Пресс центр детский» по адресу: ул. Бутина, 78. Более подробную информацию о конкурсе и новогоднем представлении вы можете узнать по телефону: 317-317.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления