Город Имидж-проект «Преображение» завершился в Чите

Имидж-проект «Преображение» завершился в Чите

Центр по раскрытию женственности «Хатан» и имидж-дизайнер Лариса Кириллова подвели итоги проекта «Преображение 2014», участницы которого полностью изменили свой имидж.

Центр по раскрытию женственности «Хатан» и имидж-дизайнер Лариса Кириллова подвели итоги проекта «Преображение 2014», участницы которого полностью изменили свой имидж, сообщил ИА «Чита.Ру» 15 декабря представитель центра.

«Каждая участница проекта «Преображение» прошла несколько этапов от определения цветового типа, типа фигуры и лица до шопинг-сопровождения, рекомендаций визажиста, стилиста и фотосессии. По итогам голосования на интернет-портале «Women-planet.ru» была определена тройка лидеров, из неё и выбрали победительницу. Ей стала Юлия. Победительница проекта получила в подарок сертификат на участие в тренинге «Рождённая женщиной» от центра «Хатан»», - отметил собеседник агентства.

В центр поступило множество заявок от женщин и девушек, пожелавших участвовать в проекте, из них выбрали девять участниц. Руководствовались тремя критериями — выбирали тех, кто действительно нуждался в помощи специалистов, готов был к экспериментам со своей внешностью, также все модели должны были быть разных типов внешности и возраста.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления