Город Занятия в зимней «Школе скольжения» начнутся 22 декабря

Занятия в зимней «Школе скольжения» начнутся 22 декабря

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» начнёт занятия зимней «Школы скольжения» 22 декабря.

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» начнёт занятия зимней «Школы скольжения» 22 декабря, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 декабря представитель центра.

«Что даёт курс? Знания и умения, которые не преподаются в автошколах и, к сожалению, не приходят со стажем. Это правильные и спасительные приёмы управления автомобилем в нестандартных и опасных дорожных ситуациях, когда до возможных серьёзных неприятностей остаются считаные метры и одна-две секунды. За них нужно успеть объехать препятствие, стабилизировать скользящий автомобиль и, самое главное, не сделать хуже, чем было. Вы не имеете права на ошибку и от правильных действий зависит не только ваша жизнь и здоровье, но и ваших пассажиров. Изучив свой автомобиль и научившись управлять им в самых непростых ситуациях, вы гарантированно станете спокойнее за рулём, перестанете опасаться скользких дорог и получите от езды удовольствие. Готовы заменить страх и неуверенность на удовольствие от вождения? Научитесь хорошо чувствовать себя за рулём на чистом льду, будет спокойно везде!» — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что водителей со стажем ждут приёмы высшего пилотажа и максимальная надёжность.

«По статистике максимальное число аварий создают именно водители со стажем 10-20 лет. Они часто чувствуют уверенность, но наравне с новичками не владеют специальными контраварийными навыками. Предлагаем вам это исправить. Мы традиционно работаем в дни новогодних каникул. С 3 января уже активно набираем группы желающих с пользой и драйвом начать 2015 год. По мнению наших клиентов, каникулы за рулём на льду — очень яркое событие в жизни. С друзьями учиться выгоднее — у нас действуют коллективные скидки: для двоих -15%, для троих 25%, для компаний больше 3 человек -30 %!» - добавил сотрудник центра.

В центре также можно приобрести подарочные сертификаты на обучение.

Читать: отзывы

Звоните: 8-924-374-00-07

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления