Город Победитель Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурса репостов «Чита.Ру» получит набор роллов от «Wasabi»

Победитель Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурса репостов «Чита.Ру» получит набор роллов от «Wasabi»

Победитель конкурса репостов в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) получит к Новому году набор роллов «Семейный ужин».

Победитель конкурса репостов в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) получит к Новому году набор роллов «Семейный ужин», сообщила 19 декабря шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Елена Романова.

«Чтобы получить набор «Семейный ужин» из 24 роллов от «Wasabi», нужно сделать как можно больше репостов публикаций в официальном Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Чита.Ру». Чтобы сделать репост записи, нужно установить приложение «Repost» или сделать скриншот, опубликовать у себя в аккаунте с упоминанием «chitaru75», чтобы пришло уведомление и ваше действие засчиталось. Победитель конкурса определится 28 декабря», - уточнила Романова.

Wasabi

ул. Анохина, 18
8 (3022) 397-670
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления