СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд обязал читинку возместить 11 т.р. за вырубленные деревья у подъезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
славанашимпэрам
19 дек 2014 в 18:07

В городе ежегодно уничтожается тысячи деревьев и никто еще не ответил за этот беспредел!

ЭЭЭ чет
19 дек 2014 в 18:59

А почему фелонич до сих пор не наказан за незаконную стройку и вырубку сосен?

ntk
19 дек 2014 в 17:56

Во смех, нашли "черного" лесоруба. Кто возместит ущерб за сотни гектаров вырубленной тайги ?

житель 1 мкр
20 дек 2014 в 08:26

а как насчет мет гаражей прямо на детской плошадке,ребенку на велике прокатиться негде и ничего- никто никого не штрафует.В 1 мкр как на металлобазе.Вот бы их убрать и посадить деревья и кустарники.

старуха
19 дек 2014 в 21:31

Вот это да! Живу на втором этаже, под окнами разрослись деревья настолько, что летом днем без включенного света не обойтись. А по вечерам и ночами в зарослях молодежь распивает пиво, матерятся и справляют нужду тут-же. Противно. Тоже мечтала вырубить. И что теперь?

соседи
19 дек 2014 в 20:48

наше государство наживается на пенсионерах!

122221112211212211ё
19 дек 2014 в 18:13

судью на мыло, я думаю со мной многие согласятся,

соседи
19 дек 2014 в 20:12

Это читинка пенсионерка ! 63 года вырубила 14 деревьев ! Смешно !

Соседи
19 дек 2014 в 22:31

А теперь все умные стали только и стучат друг на друга где бы денег срубить есть такие бабули еще и моральный ущерб требует .

пончик
22 дек 2014 в 08:09

ПОЗОР нашему суду и всем причастным. Человек освободил окна из плена, в квартиру пустил солнечный свет. По всем нормам квартира должна освещаться прямыми солнечными лучами. Мы тоже писали прошение о вырубке высохших тополей перед окном и нам было отказано, якобы нельзя и это большой "грех". Но пришёл застройщик, вырубил не только засохший два тополя, а весь палисадник. И письма: прокурору края, мэру, губернатору, леса охранную прокуратуру не принесли ни чего. Вот вам мелкая серость ничего нельзя, а тому у кого связи и деньги можно всё.

соседи
19 дек 2014 в 20:13

Хотелось бы посмотреть как она их рубила !

мурена
20 дек 2014 в 10:55

Читинке на до было подать в суд на администацию в связи с тем, что она днем света дневного дома не видела. Как можно согласовывать с соседом, когда он живет на 3 этаже и деревья ему окна не закрываю.

СНиП.
20 дек 2014 в 16:43

а какое расстояние было от сооружения до растений ?, от наружных стен зданий и сооружений деревья должны быть не ближе 5 м, кустарники не ближе 1,5 м.

пусть была бы зелень
22 дек 2014 в 08:58

Зачем во дворе д. сада №106 вырубили кустарник, сам не пойму и ребенку не могу объяснить.

Пипетка
19 дек 2014 в 17:57

зачем она их вырубила?

канстантин
20 дек 2014 в 11:25

в жаркое лето, когда не будет тени и вонь от авто, поймёте для чего нужны эти деревья, а рубят кому не лень - и администрация города, и предприниматели ( они им свет и вывески заслоняют) и старушки, видимо от великого ума, а выростают нормальные деревья лет через 30-40 и более,вот тополя по бабушкина - горького под 100 лет и руки у кого то поднялись их уродовать.

соседи
19 дек 2014 в 18:37

Если деревья вырубила она и этот факт установлен жильцами, то наказание заслуженное, пусть платит теперь,остальным не повадно будет,

пфвыпав
20 дек 2014 в 10:07

кимченырам все не почем, они рубят где хотят и когда хотят

koSt0
20 дек 2014 в 06:51

Респект жительнице дома за неравнодушие, суду за поддержку. Если бы люди выходили в суд за защитой своих прав и не только по зеленым насаждениям, которые вырубают все кому не лень, наша жизнь была бы намного лучше. И желающих нарушать закон поубавилось бы.

зелень
20 дек 2014 в 01:17

Не трогайте деревья в городе недоумки.