Город Робот-официант «Эмилио» и интерактивные миньоны появились в «Джеме»

Робот-официант «Эмилио» и интерактивные миньоны появились в «Джеме»

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о предновогоднем поступлении роботов, кукол и творческих подарков, в том числе роботов-официантов «Эмилио» и интерактивных миньонов.

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о предновогоднем поступлении роботов, кукол и творческих подарков, в том числе роботов-официантов «Эмилио» и интерактивных миньонов, сообщил ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель магазина.

«До Нового года осталось совсем мало времени, но у вас есть ещё возможность одарить близких необычными подарками. В «Джеме» вы найдёте игрушки для детей всех возрастов, а некоторые роботы и интерактивные игрушки покорят даже взрослого. Например, робот-официант «Эмилио», способный переносить небольшие вещи и передавать сообщения, повторяя фразы своего хозяина. Или коллекция интерактивных миньонов - любимцев детей и взрослых. Игрушки разговаривают оригинальными голосами и выражают эмоции», - отметил собеседник агентства.

Также в «Джеме» можно купить интерактивных игрушечных кошек и обезьян, которые имитируют поведение настоящих животных, способны радоваться и бояться. Для любителей танковых боёв - новый набор с двумя танками, с его помощью игроки смогут устроить настоящую баталию.

«Из необычных подарков для детей - йогуртовые пупсы с приятными ароматами, творческие наборы для создания мыла или духов. Наборы «Play-Doh», в состав которых входят фабрики по производству мороженого или тортов, а также масса для лепки. Приходите к нам, удивляйте и радуйте», - добавил сотрудник «Джема».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления