Город «РосЖилФонд» предложил квартиры в Чите по докризисным ценам – от 45 тыс. руб за кв. метр

«РосЖилФонд» предложил квартиры в Чите по докризисным ценам – от 45 тыс. руб за кв. метр

Центр продаж недвижимости «РосЖилФонд» предложил забайкальцам приобрести квартиры по докризисным ценам – от 45 тысяч рублей за квадратный метр.

Центр продаж недвижимости «РосЖилФонд» предложил забайкальцам приобрести квартиры по докризисным ценам – от 45 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель центра.

«Несмотря на кризис и бурный рост цен на рынке недвижимости, на реализации у «РосЖилФонда» имеются квартиры в новостройке по социальной цене - 45 тысяч рублей за квадратный метр. В наличии просторные двухкомнатные квартиры площадью 64 квадратных метра. Цена за новую двухкомнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой составляет всего 2,88 миллиона рублей. Опыт предыдущих кризисов 1998 и 2008 годов показал, что вложение в новое жильё — это один из самых надёжных способов сохранения накоплений при нестабильной экономической обстановке. Квартир осталось немного, с нового года планируется повышение их стоимости», — пояснил собеседник агентства.

ЦПН «РосЖилФонд» поможет выгодно купить, продать, обменять любую недвижимость, оформить права собственности, подготовить кадастровый паспорт, провести независимую оценку, оформить ипотечный кредит и многое другое.

Оставить заявку можно на сайте Росжилфонд.рф или по телефону 714–714.

РосЖилФонд, центр продаж недвижимости

ул. Бабушкина 108, 4 офис (вход возле Белой легенды)
8 (3022) 714-714

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления