Город мнение «Акватория». Все грани водного отдыха - в подарке под ёлкой

«Акватория». Все грани водного отдыха - в подарке под ёлкой

Когда за много лет уже перепробованы все виды подарков, а желание удивлять близких и друзей никуда не пропало, самое время перевернуть представление о полезном сюрпризе с ног на голову и подарить незабываемые тёплые впечатления в спа-центре «Акватория».

Когда за много лет уже перепробованы все виды подарков, а желание удивлять близких и друзей никуда не пропало, самое время перевернуть представление о полезном сюрпризе с ног на голову и подарить незабываемые тёплые впечатления в спа-центре «Акватория».

Новый год уже совсем близко, а с ним и последние приятные хлопоты — хочется порадовать всех близких подарками, которые непременно пригодятся в наступающем 2015-м.

Если вы ещё не решили, чем порадовать дорогих людей или просто хотите удивить их в этом году чем-нибудь особенным, тогда в спа-центре «Акватория» вам предложат сразу несколько вариантов таких подарков.

- Сертификат на активный отдых, который откроет доступ ко всем зонам спа-центра.

- Сертификат на спа-процедуры «Акватории».

- Подарочная карта развлекательного комплекса «Забайкалье», к которому относится в том числе и «Акватория». Она позволяет пользоваться услугами всего комплекса.

Что особенно удобно - сотрудники центра помогут выбрать подарок, идеально подходящий для вашего близкого человека. Учтено будет всё - от предпочтительного вида отдыха до возраста будущего обладателя сертификата и его личных особенностей. Исходя из этого будет предложена индивидуальная программа релаксации.

Что же ждёт в «Акватории» счастливого обладателя сертификата или подарочной карты?

Турецкий хаммам

Традиционно восточная баня считается местом, дарующим физическое и духовное очищение, где жара и сильная влажность, соединяясь, позволяют достичь полного расслабления. Температуры в хаммаме комфортны: примерно 44 градуса тепла, относительная влажность - 100%.

Под воздействием невысокой температуры и влажного пара улучшается работа сердечно-сосудистой системы, капиллярной сети, расслабляются мышцы, раскрываются поры.

В турецкую баню люди идут, прежде всего, за полным расслаблением и детоксикацией всего организма, благодаря этому повышаются защитные силы и замедляется процесс старения.

Особенно любят нежиться в турецком хаммаме женщины - тёплый и влажный пар благотворно влияет на любую кожу, не высушивая и не раздражая её. Многие представительницы прекрасной половины человечества посещают такие бани в рамках программ борьбы с целлюлитом.

Длительность посещения турецкого хаммама определяется индивидуальной переносимостью высокой влажности в сочетании с повышенной температурой.

Посещение турецкой бани - это профилактика многих заболеваний; простудных, сердечно-сосудистых, болезней опорно-двигательного аппарата.

Солевая баня

Во все времена баня занимала важное место в жизни людей. Банные процедуры используются в качестве высокоэффективных профилактических, очистительных и восстановительных средств. Баня активизирует деятельность потовых и сальных желез, усиливает минеральный, белковый обмен, газообмен, повышает количество выведенной из организма мочевины и молочной кислоты, продуктов распада.

Жар очищает кожу от верхнего омертвевшего слоя, жира и пыли, делает её гладкой, упругой и эластичной, а мельчайшие кристаллы соли, обогащённой минералами и микроэлементами, оказывают благотворное воздействие.

Результатом процедуры станет здоровый внешний вид кожи за счёт её выравнивания, нормализации кровообращения и оттока лимфы, клеточного обновления, повышения тонуса, дополнительного поступления к клеткам кожи кислорода и питательных веществ, активации процесса обмена веществ в организме и великолепное самочувствие.

Травяная баня

Паровая травяная баня - один из старейших способов глубокой очистки кожи. Влага смягчает ороговевший верхний слой кожи и облегчает его лёгкое удаление, это делает кожу гладкой и свежей. Тепло усиливает кровообращение и активирует поры и железы, которые выводят грязь и токсины на поверхность кожи, откуда они сами легко удаляются обычными гигиеническими процедурами.

Финская сауна

Финская сауна немного похожа на русскую баню. Она тоже отделывается изнутри хвойными породами деревьев, имеет очаг или электрокаменку, где греются камни, от которых происходит нагрев помещения.

Температуры внутри сауны высокие - 80 - 100 градусов тепла, хорошая переносимость создаётся за счёт низкой, почти нулевой относительной важности.

Финскую сауну часто посещают для профилактики многих заболеваний, повышения иммунитета, восстановления работоспособности. Она обладает замечательным релаксационным эффектом, помогает в борьбе со стрессами, неизбежными в жизни каждого современного человека.

Длительность посещения определяется индивидуально переносимостью высоких температур.

Спа-программы «Акватории»

В центре ваши близкие смогут пройти несколько видов спа-программ:

- Антицеллюлитный комплекс

- Липомоделирующий комплекс

- Шоколадное обёртывание

- Цитрусовое, клубничное, клубнично-йогуртовое обёртывание

- Пилинг всего тела

- Минеральная терапия с водорослями

- Турецкий рай

Все они не только направлены на улучшение общего самочувствия, повышение тонуса, но и обладают потрясающими релаксационными свойствами.

Посетители спа-центра могут передохнуть в баре между процедурами и выпить полезные кислородные коктейли.

Акватория, spa центр

ул. Ленинградская, 36 (вход со стороны развлекательного комплекса)
8 (3022) 26-12-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления