Город О Доске объявлений Расширенный поиск, карта и система оповещений появились в разделе «Доска объявлений»

Расширенный поиск, карта и система оповещений появились в разделе «Доска объявлений»

«Доска объявлений» на «Чита.Ру» обновилась, теперь посетителям раздела стал доступен расширенный поиск, подписка на оповещения при появлении новых объявлений, а также удобная карта с отметкой местоположения интересующей квартиры.

«Доска объявлений» на «Чита.Ру» обновилась, теперь посетителям раздела стал доступен расширенный поиск, подписка на оповещения при появлении новых объявлений, а также удобная карта с отметкой местоположения интересующей квартиры, сообщила 24 декабря коммерческий директор информационного агентства Наталия Паздникова.

«Новые возможности поиска позволят быстрее и эффективнее искать интересующие вас объявления. При запросе поисковая система выдаст все объявления, где встречается набранное вами слово или словосочетание. Они будут рассортированы по категориям, так что вы сразу сможете отмести лишнее и искать только в целевых разделах. Также стал удобнее поиск в разделе «Недвижимость». Доступны два фильтра — основной и расширенный. Первый позволяет искать объявления по типам действий, недвижимости, населённому пункту и стоимости. В расширенном поиске появилась возможность поиска по адресу и этажности квартир», — отметила Наталия.

Она добавила, что в категории «Квартиры» теперь можно посмотреть местоположение квартиры на карте, здесь же будут показаны схожие предложения по объектам, расположенным в пределах 500 метров от интересующей недвижимости.

«Если вы не нашли сразу предложение, которое устраивало бы вас полностью, можете подписаться на оповещения «Доски объявлений», тогда мы сгенерируем для вас подборку объявлений на основе вашего поискового запроса», — добавила директор.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления