Город Салон «Annaberry» объявил о предновогодних скидках

Салон «Annaberry» объявил о предновогодних скидках

Текстиль премиум-класса со скидками 20-30% можно приобрести в салоне «Annaberry» до 28 декабря.

Текстиль премиум-класса со скидками 20-30% можно приобрести в салоне «Annaberry» до 28 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель салона.

«В преддверии Нового года мы предлагаем приобрести красивый высококачественный текстиль из предыдущих коллекций по заманчивой цене. Это отличная возможность украсить свой дом стильными вещами и вложить деньги с умом. Новогодние скидки распространяются на портьеры, тюли и покрывала из предыдущих коллекций. Мы готовы порадовать наших клиентов большим выбором новых текстильных изделий. Отличным подарком к Новому году могут стать кружевные салфеточки, скатерти, изысканные комплекты постельного белья. У нас представлен хороший выбор новогодних аксессуаров», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, только к Новому году парфюмеры порадовали забайкальцев большим количеством элитного парфюма в сумочных мини-вариантах: «Теперь каждая дама может побаловать себя достойным эксклюзивным ароматом или даже собрать собственную коллекцию ароматов по привлекательной цене».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления