Город Сто килограммов новогодних подарков от компании «Дешели» отправятся в детские дома

Сто килограммов новогодних подарков от компании «Дешели» отправятся в детские дома

Компания «Дешели» подарит новогодние подарки 600 воспитанникам российских детских домов, в том числе находящихся во Владимире, Нижнем Тагиле, Челябинске, Саратове, Ульяновске и Чите.

Компания «Дешели» подарит новогодние подарки 600 воспитанникам российских детских домов, в том числе находящихся во Владимире, Екатеринбурге, Новоуральске, Первоуральске, Нижнем Тагиле, Челябинске, Саратове, Ульяновске, Чите, Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске, сообщил ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель компании.

«Новый год - это единственный праздник в году, когда мы поддерживаем инициативу сладких подарков и игрушек, в остальных случаях наша компания старается приобрести для детских домов и центров необходимые вещи: мебель, технику или оборудование. Мы от лица компании «Дешели» хотим научить ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, не переставать верить в чудеса и хороших людей, которые будут готовы оказать им необходимую поддержку», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что все желающие могут присоединиться к благотворительной акции, обратившись в офис компании «Дешели» в своём городе. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (3022) 720 062.

«Ребята с большим восторгом получают развивающие и мягкие игрушки, фрукты и сладости. Делайте только добрые дела!» - добавил сотрудник «Дешели».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления