Город Торговая сеть «Index» создаст для вас эксклюзивный дизайн ванной

Торговая сеть «Index» создаст для вас эксклюзивный дизайн ванной

Торговая сеть «Index» приготовила для забайкальцев большой ассортимент душевого оборудования и аксессуаров для ванных комнат.

Торговая сеть «Index» приготовила для забайкальцев большой ассортимент душевого оборудования и аксессуаров для ванных комнат, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель компании.

«Если прежде ванная комната воспринималась лишь как помещение для мытья и ухода за телом, то теперь она превратилась в личный оазис, в котором можно укрыться от внешнего мира и с наслаждением себя побаловать. Будь то утренний бодрящий душ или расслабляющая ванна перед сном, наш богатый ассортимент смесителей для ванны, душей и аксессуаров поможет создать ванную вашей мечты. Объединяя передовые технологии и потрясающий дизайн, компания «Grohe» может предоставить всё необходимое для усовершенствования вашего душевого пространства», - отметил собеседник агентства.

По его словам, торговая сеть «Index» предлагает обширный выбор душевого оборудования, аксессуаров и другие коллекции сантехнических изделий, которые помогут создать дизайн ванной комнаты на любой вкус: «Смесители для раковины, душа, ванны и биде. Благодаря нашему ассортименту брендов «Hansgrohe», «Hansa», «Grohe» и других будут выполнены все ваши пожелания, независимо от того, какими возможностями или бюджетом вы располагаете».

1 из 30

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления