Город Новогоднее поздравление Путина покажут на ГТРК «Чита» вовремя

Новогоднее поздравление Путина покажут на ГТРК «Чита» вовремя

Новогоднее поздравление президента России Владимира Путина и бой курантов на телеканале «Россия 1» в Чите выйдут вовремя благодаря записи из дальневосточных регионов, которую «вживят» в вещание местной программы в 23.55.

Новогоднее поздравление президента России Владимира Путина и бой курантов на телеканале «Россия 1» в Чите выйдут вовремя благодаря записи из дальневосточных регионов, которую «вживят» в вещание местной программы в 23.55, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря заместитель директора ГТРК «Чита» Игорь Кунгуров.

«Сигнал телеканала «Россия 1» проходит через аппаратную ГТРК «Чита», благодаря чему мы вещаем свои тематические программы и выпуски новостей. Точно так же пройдёт и поздравление президента - мы запустим его тогда, когда это будет необходимо, а запись поздравления возьмём на дубле с дальневосточных регионов и выдадим у нас. В этот момент там будет идти начало «Голубого огонька», поэтому мы внедримся на полуслове какой-нибудь песни», - сказал Кунгуров.

Он добавил, что поздравление президента в печатной программе прописано на время 00:55, однако в общем итоге речь выйдет в эфир два раза в 23.55 и 00.55.

Трансляция программ в Забайкальском крае после перевода стрелок часов в октябре сдвинулась на один час вперёд, и стала такой же, как в Иркутске и Улан-Удэ. Те каналы, которые не перешли на вещательный дубль «Дубль-3» и «Орбита-3», будут показывать поздравление президента на час раньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления