Город Абоненты «МегаФона» до 31 января смогут подключить безлимит за 99 рублей в месяц

Абоненты «МегаФона» до 31 января смогут подключить безлимит за 99 рублей в месяц

«МегаФон» подключит до 31 января своих клиентов к популярному тарифному плану «Все включено ХS» всего за 99 рублей в месяц.

«МегаФон» подключит до 31 января своих клиентов к популярному тарифному плану «Все включено ХS» всего за 99 рублей в месяц, сообщил ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель оператора связи.

«За небольшую абонентскую плату абонент получает 300 минут звонков на номера «МегаФона» по всей России, а также 1 Гб мобильного интернета. Этот объём оптимален для активного общения и ежедневного пользования мобильным интернетом. Сниженная абонентская плата действует в первый месяц с момента подключения тарифа. Это предложение адресовано тем, кто не привык переплачивать, и особенно будет актуально в новогодние праздники. Подключившись на льготных условиях, клиенты смогут свободно поздравлять родных и друзей, а также выкладывать праздничные фотографии в социальных сетях, не боясь потратить лишнее. Всё уже включено», - отметил директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.

Компания «МегаФон» предлагает на выбор абонентам широкую линейку тарифных планов «Всё включено» - от минимального XS до расширенного VIP. Каждый клиент может подобрать себе подходящий тариф в зависимости от своих индивидуальных потребностей. Познакомиться с линейкой тарифных планов «МегаФон - всё включено» можно на сайте компании.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления