Город мнение Как завернуть развлечение в подарочную упаковку?

Как завернуть развлечение в подарочную упаковку?

[%154041|157638%] От всего коллектива сети семейных развлекательных центров «Космопарк» поздравляем читателей «Чита.Ру», а также всех детей с наступающим Новым годом и Рождеством! Можно подарить сувенир, одежду, сладости, игрушки. А можно… время.

Можно подарить сувенир, одежду, сладости, игрушки. А можно… время. И речь идёт не о тикающих часах, а о сотнях минут чистого отдыха и развлечения.

Семейный развлекательный центр «Космопарк» полностью оправдывает своё название – десятки таинственных машин, программ и умных систем, которые ждут своих «космонавтов». Кажется, что опробовать здесь можно все игровые аппараты, которое только выдумало человечество. Хочешь — играй в симулятор гонок, сидя за рулём «Hummer», или сражайся с мастерами боевых искусств. Выстраивай многоэтажные причудливые блоки в гигантском тетрисе, измеряй силу своего удара с помощью большого молота и шкалы.

1 из 3

В «Космопарке» можно отдыхать всей семьёй или с друзьями – здесь есть огромное количество игр, к которым не остаются равнодушны не только дети, но и взрослые. Например, аэрохоккей. Нередко родители, пришедшие с детьми, сами включаются в активную игру и с удовольствием посещают центр снова и снова, найдя общее увлечение со своим ребёнком. Так провести будний вечер или выходной гораздо приятнее, чем смотреть телевизор или играть в компьютерные игры.

1 из 3

В центре также представлены аппараты с призами и бонусными билетами. Так что можно не только полноценно развеяться, проверяя, к примеру, свою меткость и сноровку, но и получить за это приятный сюрприз.

И все эти развлечения можно подарить.

1 из 4

Взять стильную подарочную карту «Космопарка» на любую удобную сумму, завернуть в красивую упаковку и вручить счастливые часы в развлекательном центре. Такой подарок может быть самостоятельным или стать приятным дополнением к чему-нибудь, тем более, что поводов для сюрпризов скоро будет предостаточно – впереди Новый год, Рождество и самое главное – длинные зимние каникулы, во время которых противопоказано киснуть дома.

1 из 11

Когда загляните в «Космопарк», не забудьте посетить знаменитый 7D-кинотеатр. Здесь можно не только ощутить то же дуновение ветра, брызги капель дождя и дрожь земли, что чувствуют и герои фильмов, но и самим непосредственно влиять на ход событий и сюжет истории на экране.

1 из 4

Дорогие друзья!

От себя лично и от всего коллектива сети семейных развлекательных центров «Космопарк» поздравляю читателей «Чита.Ру», а также всех детей - и маленьких и взрослых, с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть в ваших домах всегда царят любовь, уют, гармония и счастье! Пусть Новый год принесет вам удачу, достижение поставленных целей и исполнение самых заветных желаний.

В преддверии Нового года,

Среди городской суеты

Так хочется в детство былое

Вернуться хотя бы на миг.

Бродить беззаботно по дому,

С друзьями играть во дворе,

Подарку на праздник любому

Быть благодарным вполне!

Нельзя забывать нам с вами,

Что где-то в душе глубоко

Мы дети, а это значит -

Готовы творить добро!

Мы можем мечтать о замках,

И в чудо верим порой.

Но главное – в нашей власти

Мир изменить с лихвой!

Давайте любить ромашки,

На дереве каждый листок!

И даже простой букашке

Улыбку дарить с теплом!

И наслаждаться закатом,

И верить, что счастье есть!

Быть может, тогда нам с вами

Откроется в сказку дверь!

Татьяна Казанова

Директор ООО «Космо Парк»

Cosmopark, семейный развлекательный центр

ул. Казачья, 29 (ТЦ «Подсолнух»)
8 (3022) 21-78-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления