Город мнение Весь мир в подарок

Весь мир в подарок

[%151727|151490%]«Макси-Трэвел» желает вам новых приятных путешествий, ярких впечатлений, незабываемых счастливых минут в кругу друзей и близких.

Новогодние каникулы для многих — едва ли не единственная возможность в году отдохнуть вместе с семьёй, любимым человеком или даже в одиночку. Кто-то не мыслит Новый год без снега и наряженных ёлок, а кто-то считает это время лучшим для того, чтобы скоротать часть зимы на тёплом песке у бирюзовой морской лагуны. Какими бы ни были ваши представления об идеальном отдыхе, доверьте его организацию компании «Макси-Трэвел». О самых привлекательных зимних предложениях рассказывает директор компании Максим Орловский.

Экскурсионные туры по России

Питер

Экскурсионные туры по России — это прекрасная возможность взглянуть на российские традиции встречи Нового года по-новому. Вы можете встретить этот романтический праздник в культурной столице России. Новогодние туры в Санкт-Петербург позволят вам оказаться в самых настоящих дворцах. Для гостей Северной столицы будут организованы интересные тематические экскурсии, путешествия на конных санях по замёрзшей Неве, шикарная программа на новогодние и рождественские праздники, веселящийся «старый» Петербург, сказочные открытия и превращения, а главное — памятная встреча Нового года. Экскурсионная классика Санкт-Петербурга — Петергоф, Павловск, Эрмитаж оставят самые приятные и запоминающиеся впечатления об этом удивительном городе.

Стоимость тура в Санкт-Петербург — от 11,8 тысячи рублей.

Москва

Новый год в Москве – это великолепная возможность увидеть новогоднюю Красную площадь, праздничные фейерверки, посетить детские ёлки, спектакли и представления в самых лучших театрах страны. Здесь вас и ваших детей будут ждать новогодние ёлки и представления в Кремле, Ледовом Дворце спорткомплекса «Лужники», в комплексе «Олимпийский», Экспоцентре и других развлекательных комплексах, театрах, цирках и концертных залах.

Стоимость тура в Москву — от 14 тысяч рублей.

Байкал

Начните Новый год на самом чистом и красивом озере планеты. Проведите новогодние каникулы на берегу Байкала, окунитесь в море пушистого снега и почувствуйте неповторимый запах сибирской тайги. Праздники на берегу можно украсить развлечениями на любой вкус. Любители активного отдыха могут кататься на горных лыжах, отправиться в сафари на снегоходах и собачьих упряжках, а для любителей размеренного созерцательного отдыха можно предложить прогулки по берегу Байкала, экскурсии в музей самоцветов, центр ездового спорта и нерпинарий.

Стоимость тура на Байкал — от 3 тысяч рублей.

Горнолыжные туры

Горнолыжные туры — это незабываемый активный отпуск для всей семьи. «Макси-Трэвел» предлагает туры на известные горнолыжные курорты Турции, Болгарии и Австрии.

Турция

Природа этой горной страны создала все условия для занятий горными лыжами — приличные высоты, континентальный климат с обильными снегопадами. Правда, в отличие от альпийских жителей, турки никогда не были поклонниками зимних видов спорта вообще и горных лыж в частности. Но в последние годы ситуация с зимними курортами стала меняться, а спрос рождает более чем щедрое предложение. Сегодня турецкие горнолыжные курорты привлекают всё больше горнолыжников. Ежегодно на горнолыжных курортах Турции открываются новые отели, новые подъёмники, идёт работа над открытием новых курортов. Самые известные турецкие горнолыжные курорты — Паландокен и Улудаг — сравнительно молодые, и по объёму катания их пока нельзя сравнивать с горнолыжными курортами Австрии, Италии или Франции. Но благодаря широкому набору услуг, включённых в стоимость пакета, отличному сервису и сравнительно доступным ценам, их популярность растёт с каждым годом.

Стоимость тура в Турцию — от 19,5 тысячи рублей.

Болгария

Если вы неравнодушны к зимним видам спорта, то новогодний отдых на одном из горнолыжных курортов Болгарии зарядит вас энергией на несколько месяцев. Начинающих лыжников и сноубордистов быстро «поставят на ноги» опытные инструкторы, а профессионалы смогут найти для себя интересные трассы. Боровец – один из самых популярных горнолыжных центров Болгарии. Природа, на фоне которой расположился отель, захватывает дух, а кататься здесь можно буквально от дверей гостиниц.

Стоимость тура в Болгарию — от 40 тысяч рублей.

Австрия

Вас ждёт страна, которая прочнее всего ассоциируется именно с горнолыжным отдыхом. Что неудивительно — Альпы занимают большую часть Австрии. Сезон катания здесь длится как нигде более долго — с ноября по май, а на ледниках можно кататься даже в летние месяцы. Австрийцы построили более тысячи горнолыжных курортов — это не только крупные комплексы на больших территориях, но и небольшие классические лыжные деревни. Горнолыжные туры в Австрию не разочаруют никого ни начинающих лыжников, ни бывалых профессионалов — каждый здесь найдёт что-то на свой вкус. Помимо самого катания в Австрии очень развит апре-ски — отдых после лыж — масса развлечений на любой вкус и кошелёк начиная от элитных ресторанов и заканчивая демократичными деревенскими кафе.

Стоимость тура в Австрию — от 40 тысяч рублей.

Пляжный отдых

Египет

Новогодние туры в Египет остаются очень популярными у российских туристов и раскупаются быстрее всего. Окунуться в лето среди снежной зимы – это ли не осуществление мечты? Приобретая новогодние туры в Египет у компании «Макси-Трэвел», вы получаете не только возможность прочувствовать всё величие культуры Древнего Египта, но и просто насладиться качественным пляжным отдыхом в середине зимы. Новогоднее настроение охватывает курорты Шарм-эль-Шейха и Хургады. Повсюду украшаются улицы и гостиницы, гуляют наряженные в шапки Санта-Клауса туристы, в отелях устраиваются тематические праздники.

Стоимость тура в Египет — от 19,5 тысячи рублей.

Таиланд

Вы только представьте: вместо традиционной ёлки — экзотические пальмы и цветники, вместо снега — белоснежные пляжи, а ароматы тропических фруктов и пряностей станут альтернативой запаху мандаринов. Если вы собираетесь провести Новый год в Таиланде, мы рекомендуем обратить внимание на тайские острова Андаманского моря — Пхукет, Краби, Пхи-Пхи, Чанг и, конечно город Паттайю. Необычный пляжный Новый год по-тайски обещает вечеринки на открытом воздухе с весельем без границ, театрализованными представлениями и карнавалами, плясками в национальных костюмах и фееричными салютами.

Стоимость тура в Таиланд — от 45 тысяч рублей.

Вьетнам

В последнее время туры во Вьетнам, который все чаще называют азиатскими Гавайями, бьют рекорды популярности среди туристов. Каникулы — это прекрасная возможность узнать эту сказочную страну ближе, посетить многочисленные достопримечательности, расширить познания об экзотических уголках планеты. Туристам предлагается множество экскурсий, независимо от курортного города, который вы выберете. Большое количество музеев расскажут о самобытной культуре и особенной религии. Естественные пещеры в бухте Халонг, которую, по преданию, сотворил красный дракон, оставят неизгладимое впечатление монументальной вечности, а такие памятники, как «Лежащий Будда» и Чамская Башня — вечности рукотворной. Вьетнам приятно удивит вас своей кухней, и Новый год вы будете вспоминать исключительно тёплыми и добрыми словами, ведь вьетнамские блюда – это уникальное соединение собственных рецептов и рецептов соседних стран, приправленные изысками французской кухни. Вьетнамские блюда по праву считаются самыми вкусными в Юго-Восточной Азии.

Стоимость тура во Вьетнам — от 45 тысяч рублей.

Новогодние туры в Китай

Харбин

Харбин — один из центров ледяного искусства. Ежегодно в начале января в городе проходит Международный фестиваль льда и снега. Со всего мира сюда съезжаются мастера по ледяному зодчеству и на глазах у публики создают свои шедевры. Подсвеченные разноцветными огнями, ледяные сооружения выглядят невероятно эффектно. Харбинский фестиваль льда и снега входит в четвёрку самых масштабных фестивалей на планете. Целый калейдоскоп развлечений ждёт туристов, приехавших в Харбин накануне Нового года. Посещение самых популярных объектов города, роскошный новогодний ужин, подарки и сувениры, катание на коньках и санках — новогодний отдых в Харбине запомнится надолго.

Стоимость тура в Харбин — от 15,3 тысячи рублей.

Пекин

Мы рады предложить интересную программу новогоднего ужина и незабываемую экскурсионную программу по Пекину. Стоит побывать на главной площади Пекина – Тяньаньмэнь, когда-то она служила входом в императорский дворец. Здесь находится мумифицированное тело покойного китайского вождя Мао. Пекин — это ещё и величественный дворец Гугун, который местные жители называют запретным городом. Архитектура дворца полностью подчиняется законам фен-шуй. Главный символ Пекина, да и пожалуй, самого Китая — Великая Китайская Стена. Сооружение строилось в три этапа, позже Великая Стена служила надёжной защитой от набегов врагов на протяжении многих тысячелетий. В центре Пекина находится зелёный парк Бэйхай, где есть Стена Девяти Драконов. В центре парка находится остров под названием Цюнхуадао и многое другое.

Стоимость тура в Пекин — от 20 тысяч рублей.

Шанхай

Встретить Новый год в Шанхае — это возможность прогуляться по азиатской версии Венеции или Барселоны, посетить самую высокую телебашню в Азии «Жемчужина Востока», проплыть на стилизованном кораблике через старинные кварталы Шанхая. А изумительные природные ландшафты Сучжоу и Ханчжоу дарят туристам душевный покой, внутреннее равновесие и заряд хорошего настроения на весь год.

Стоимость тура в Шанхай — от 23 тысяч рублей.

Маньчжурия

Большое количество туристов по-прежнему предпочитает встречать Новый год в Маньчжурии, и 2015 год не будет исключением. Ежегодно 24-26 декабря здесь проводят российско-китайско-монгольский конкурс красоты «Снежная королева» и «Праздник льда и снега». Отборочные туры конкурса проходят в трёх странах, а финал – в Маньчжурии. Красота, а также интересная и хорошо продуманная организация мероприятия делают центральным зрелищем наступающих праздников. Во время «Праздника льда и снега» строится грандиозный ледовый городок, который впечатляет не только детей, но и взрослых. На Новый год рестораны и отели готовят для своих гостей развлекательные программы с участием артистов и музыкантов из разных стран, а также роскошные банкеты с разнообразием блюд китайской кухни.

Стоимость тура в Маньчжурию — от 5 тысяч рублей.

Дарите путешествия

Угадать с подарком любому человеку – задача не из простых. Но хороший подарок – это, прежде всего, сюрприз. Таким оригинальным подарком, который запомнится на всю жизнь, станет подарочный сертификат на путешествие от «Макси — Трэвел».

Приобретая у нас подарочный сертификат, вы получаете ряд преимуществ:

- поездки практически в любую страну мира;

- разнообразие вариантов дизайна;

- возможность индивидуального дизайна;

- индивидуальный текст поздравления;

- любой номинал, даже «креативный»;

- возможность переноса срока действия;

- гарантия предоставления услуг по сертификату на тур.

Для многих Новый год был и остается самым семейным праздником, поэтому рождественские каникулы – лучшее время, чтобы поехать к родителям, навестить родственников и друзей. Куда бы вы ни решили отправиться, покупайте билеты заранее, пока они есть в наличии — не забывайте про принцип динамического ценообразования. Для вашего удобства в туристической фирме «Макси-Трэвел» можно приобрести железнодорожные и авиа билеты. Также у нас действует акция на авиа билеты по направлению Чита - Москва: от 4,9 тысячи рублей для детей от 2 до 12 лет; от 6,5 тысячи рублей молодежь от 12 до 25 лет и пенсионеры старше 50 лет.

— Желаем нашим клиентам и всем читателям «Чита.Ру» новых приятных путешествий, ярких впечатлений, незабываемых счастливых минут в кругу друзей и близких. Пусть загаданное в новогоднюю ночь под бой курантов заветное желание сбудется, а предстоящие праздники будут яркими и радостными. С наступающими Новым годом и Рождеством!

Максим Орловский, директор «Макси-Трэвел»

Макси-Трэвел

ул. Журавлёва, 79, 2 этаж (ТЦ «Ноvосити»)
8 (3022) 502-250

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления