Город мнение А вы уже решили, как развлечь ребёнка в Новый год?

А вы уже решили, как развлечь ребёнка в Новый год?

Превратить обычные детские зимние каникулы в целый фейерверк волшебных событий - эта задача моментально становится простой вместе с центром «Дочки Сыночки».

Дети просят поставить нарядную ёлку, уже прислушиваются к мягким шагам и шороху в прихожей, пишут письма Деду Морозу и ждут исполнения заветных желаний. До Нового года — ещё 6 дней, а начинать погружать малышей в атмосферу сказки и волшебства можно уже сейчас.

Дед Мороз, море развлечений, ярких эмоций и новогодней мишуры каждый день ждут непосед в развлекательном центре «Дочки Сыночки». Собирайте друзей-малышей и дарите праздник!

Центр предлагает три пакета развлечений для создания предновогоднего настроения до 8 января: «Снеговичок», «Зимняя сказка» и «Новогоднее приключение». Стоимость по-новогоднему волшебна — от 500 до 990 рублей с человека.

В каждой программе ваших детей ожидает около часа новогоднего представления, дискотека, загадочный лабиринт, акробатический и надувные батуты, зона ForKIDS и сладкое угощение. Если малышам этого будет достаточно, то для вас — программа «Снеговичок».

Чтобы чуть продлить веселье - «Зимняя сказка» с 10 играми на аппаратах.

Если ваши непоседы готовы веселиться без границ — для них приготовлено шоу мыльных пузырей и целых 20 игр на аппаратах, которых в центре около 60! Всё это - в «Новогоднем приключении».

После самой праздничной ночи в году центр «Дочки Сыночки» не даст скучать и организует «Новогодний квест». Принять в нём участие смогут все желающие, потому что длиться это соревнование будет со 2 по 11 января!

Приходите, играйте, веселитесь, участвуйте в турнирах и выигрывайте призы!

Пусть для ваших детей обычные каникулы превратятся в весёлое чудо.

Детский развлекательный центр "Дочки Сыночки"

ул. Красноярская, 32а (3 этаж)
8 (3022) 28-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления