Город Магазин «Ledy-L» подарит покупателям скидки до 50%

Магазин «Ledy-L» подарит покупателям скидки до 50%

Магазин чулочно-носочных изделий «Ledy-L» подарит покупателям скидки до 50% на старую коллекцию одежды и до 20% - при покупке от тысячи рублей.

Магазин чулочно-носочных изделий «Ledy-L» подарит покупателям скидки до 50% на старую коллекцию одежды и до 20% - при покупке от тысячи рублей, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель магазина.

«У нас в «Ledy-L» представлен очень большой ассортимент колготок, чулок и леггинсов на любой вкус. А сейчас, когда у нас новое поступление зимней коллекции, вы обязательно найдёте то, что подойдёт к вашим нарядам и сделает ножки ещё стройнее и красивее. При покупке от тысячи рублей мы подарим вам скидку 20% на следующие обновки. Также у нас предновогодние скидки до 50% на предыдущие коллекции платьев, сарафанов и туник. Балуйте себя и близких, а мы вам поможем - у нас есть и подарочные сертификаты», - отметил собеседник агентства.

По его словам, в магазине покупатели найдут как классические, так и фантазийные модели, а помимо колготок, чулок, леггинсов и носков «Ledy-L» предлагает большой выбор нижнего белья.

«Ledy-L» ждёт своих покупателей и в праздничные дни: 31 декабря 2014 года - до 15.00, а в 2015 году двери магазина откроются 4 января.

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления