Город «Colibri» подарит новогодние скидки на мебель до 20%

«Colibri» подарит новогодние скидки на мебель до 20%

Салон эксклюзивной дизайнерской мебели и предметов интерьера «Colibri» порадует покупателей новогодними скидками до 20% на всю мебель.

Салон эксклюзивной дизайнерской мебели и предметов интерьера «Colibri» порадует покупателей новогодними скидками до 20% на всю мебель, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель магазина.

«Ассортимент мебели в новом магазине «Cоlibri» постоянно становится больше, шире и разнообразнее, а цены приятно радуют. Вы можете сделать себе настоящий подарок, купив любую мебель у нас со скидками до 20%. Полёт фантазии наших дизайнеров не знает границ: богатый выбор форм и расцветок, отделка всех цветов радуги - от нежных пастельных тонов до современных, ярких и насыщенных. Мы можем удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Каждый из вас найдёт то, что ему придётся по душе и по карману», - отметил собеседник агентства.

По его словам, в магазине представлен огромный выбор оригинальных моделей диванов и кресел, эксклюзивные детские комнаты, выполненные из экологически чистых материалов, великолепные спальные гарнитуры, необычных форм кожаные кровати и тумбочки, журнальные столики и многое другое: «У нас можно купить не только мебель, но и предметы интерьера — картины, зеркала, часы, торшеры, люстры, светильники, бра, керамические вазы и даже натуральные шкуры».

Салон эксклюзивной дизайнерской мебели и предметов интерьера «Colibri» появился в Чите в 2011 году и за это время получил множество положительных отзывов от своих клиентов. Каждый год магазин обновляет свой ассортимент товарами от мировых дизайнеров мебели и предметов интерьера. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.colibri075.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления