Город Энергожилстрой «Энергожилстрой» построил детсад в посёлке Карымское Забайкальского края

«Энергожилстрой» построил детсад в посёлке Карымское Забайкальского края

Строительная компания «Энергожилстрой» завершила строительство детского сада в посёлке Карымское Забайкальского края, которое вела по заказу краевого правительства.

Строительная компания «Энергожилстрой» завершила строительство детского сада в посёлке Карымское Забайкальского края, которое вела по заказу краевого правительства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 декабря представитель компании.

«Новый детский сад - это двухэтажное здание общей площадью более 6 тысяч квадратных метров. Учреждение рассчитано на 240 детей в возрасте от двух месяцев до семи лет. В нём созданы условия для работы 12 групп, в том числе двух ясельных. «Энергожилстрой» сдаёт детский сад под «ключ». Это значит, что все группы, залы для спортивных и музыкальных занятий, бассейн, служебно-бытовые помещения оснащены всем необходимым современным оборудованием, готовым к эксплуатации», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, окончание работ по строительству детского сада в установленные сроки стало очередным подтверждением статуса компании «Энергожилстрой» как надёжного бизнес-партнёра: «В 2014 году компания в полном объёме выполнила все планы по возведению и сдаче новых объектов: общежития на улице Матвеева, памятника культуры «Доходный дом Трухина и Смолянского», двух многоэтажных домов в Центральном районе Читы. В 2015 году компания «Энергожилстрой» продолжит возведение домов в строящихся жилых комплексах, а также приступит к реализации новых проектов».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления