CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Ресторан «Сопранно» будет работать с 1 января и проведёт «Итальянские каникулы»

Ресторан «Сопранно» будет работать с 1 января и проведёт «Итальянские каникулы»

Итальянский ресторан «Сопранно» будет работать в новогодние праздники с 1 января и приглашает читинцев на «Итальянские каникулы».

Итальянский ресторан «Сопранно» будет работать в новогодние праздники с 1 января и приглашает читинцев на «Итальянские каникулы», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 декабря представитель ресторана.

«Мы будем работать для вас все новогодние праздники и устроим яркие каникулы в Италии. С 1 по 5 января вы сможете посетить рождественские бранчи стоимостью до тысячи рублей с кулинарным шоу от шеф-повара, живым вокалом, Дедом Морозом и Снегурочкой для детей. «Рождественские гадания» с подарками организуем 6 и 7 января. Отведать каши разных стран мира можно будет 8 января. С 9 по 14 вас ждёт кулинарное шоу «Open Kitchen», где шеф-повар на ваших глазах будет готовить блюдо дня. А 13 и 14 числа встретим Старый Новый год с караоке, Дедом Морозом и Снегурочкой», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, на протяжении всех «Итальянских каникул» будут действовать разнообразные акции, а гостей ждут сюрпризы. Подробности можно уточнить по телефону 71-11-15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления