Город Образовательный центр «Деловой мир+» приготовил сертификаты на обучение со скидкой 25%

Образовательный центр «Деловой мир+» приготовил сертификаты на обучение со скидкой 25%

Образовательный центр «Деловой мир+» предлагает подарочные сертификаты на обучение по специальностям мастер маникюра, массажист, визажист, парикмахер и косметолог со скидкой 25%.

Образовательный центр «Деловой мир+» предлагает подарочные сертификаты на обучение по специальностям мастер маникюра, массажист, визажист, парикмахер и косметолог со скидкой 25%, сообщил ИА «Чита.Ру» 13 января представитель центра.

«Наступивший 2015-й год мы решили посвятить людям решительным, нацеленным на результат. Если вы цените время и уверены в своих силах, вас ждут интенсивные обучающие группы. Хотите всё успеть? Для вас в центре работают группы выходного дня. Помните, Марина Цветаева говорила, что успех — это успеть? Успевайте стать участниками нашей акции и приобретайте сертификаты на выгодных условиях», - отметил собеседник агентства.

Он также добавил, что профессия в индустрии красоты актуальна и прибыльна в условиях современного общества.

«Если вы давно мечтали заниматься любимым делом, дарить людям красоту, проявить свой талант и, наконец, начать хорошо зарабатывать, то уделите время своему обучению. И даже если вы уже владеете базовыми навыками, не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь!» - добавил представитель центра.

Акция действует до 18 января.

Группа «ВКонтакте»: delmir.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления