Город «Чита.Ру» и «Ваза, не скучай» объявили конкурс на самое оригинальное признание в любви

«Чита.Ру» и «Ваза, не скучай» объявили конкурс на самое оригинальное признание в любви

Информационное агентство «Чита.Ру» и цветочная мастерская «Ваза, не скучай» объявили конкурс на самое оригинальное признание в любви в преддверии 14 февраля.

Информационное агентство «Чита.Ру» и цветочная мастерская «Ваза, не скучай» объявили конкурс на самое оригинальное признание в любви в преддверии Дня Святого Валентина, сообщила 13 января шеф-редактор агентства Елена Романова.

«В качестве оригинального подарка может быть письмо, стихи, видеопослание, вязаный свитер, самодельная шкатулка, украшение – что угодно. Всё это нужно принести в офис редакции на Балябина, 13, до 12 февраля, а уже после мы выберем пять счастливчиков, которые получат призы от цветочной мастерской «Ваза, не скучай» - это букеты, которые вы не купите для своих любимых в обычном магазине», - отметила Елена Романова.

Флорист мастерской Вера Хлюстова добавила, что самые талантливые и влюблённые участники получат букеты, сделанные именно для них в единственном экземпляре: «Каждый букет – уникален, и второго такого вы не найдёте. А так как конкурс проводится в преддверии Дня Святого Валентина, то вы или ваша половинка получите цветы, которые привезены и собраны в букет специально для вас».

Имена победителей будут названы 13 февраля, а призы счастливчики получат на «Ночи короткого метра», которая пройдёт в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт» 14 февраля.

Работы можно приносить с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 в кабинет №608 (Балябина, 13, 6 этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления