СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Движение по Нечаева от Таёжной до Шилова закроют в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
ntk
16 янв 2015 в 12:41

Вот и зря, Новобульварная и так перегружена.

УФУ
16 янв 2015 в 12:28

Вы считаете что это дорога?

Вот идиоты
16 янв 2015 в 14:30

да вообще этот участок перекройте блоками или траншею выройте. Это же намного проще.
У меня только один вопрос кто придумывает где одностороннее движение сделать? Вы хоть жителей или водителей спросили? Чиновники мать вашу за ногу. Вам отарой управлять только а не городом!

alex1313
16 янв 2015 в 12:38

У нас улицу проще закрыть, чем тратуар сделать.

12355785565
16 янв 2015 в 12:31

А ее разве там открывали, уже лет 5-7 перекрыта была полностью. С шилова можно было проехать только до сто

Насть
16 янв 2015 в 16:46

Дорога? Где там дорога? Почти каждое утро вожу ребенка в 22 садик по этому маршруту(от фрунзе по нечаева, через шилова, и во дворы), там одни ухабы. Но других вариантов нет. Перекресток таежная-новобульварная утром - это финиш, сплошная парковка около школы. Съезд с фрунзе на новобульварную по гололеду, мимо припаркованных кое-как, и выезжающих не глядя(около какого-то военного здания или типа того) машин тоже веселый аттракцион, тем более, следующий нужный перекресток - см.вышеописанный.. Через верх(по коханского) объезжать тоже полчаса. Ну прибило вам одностороннее - сделайте движение на конкретном узком участке мимо стадиона в сторону шилова, а около новостройки и свежепостроенных подземных гаражей в обе стороны, и нормальный асфальт. Тогда вообще классно будет.

125RUS
22 янв 2015 в 13:34

Молодцы! Красавцы! Кирпич они повесили, одностороннее движение сделали! Т.е. то, что на Нечаева 74 стоит жилой жом, и асфальтированный участок дороги от перекрестка Таежная - Нечаева, это единственно НОРМАЛЬНЫЙ путь по которому жители могут попасть домой ( имею в виду автомобилистов), ни кого не волнует . Вместо этого теперь надо прыгать по этим колдыебинам, которые и дорогой то трудно назвать. Кстати сказать, и дорожные службы (ну или кто там у нас знаки ставит), видимо, тоже не считают это дорогой, иначе знак поставили бы не там где асфальт начинается, а еще на повороте с Шилова. А так получается половину дороги хоть " раком ползай", а остальная половина односторонняя! Кстати, сижу второй день наблюдаю из окна(того самого дома к которому теперь не подъехать), знак "кирпич" особо не смущает наших автолюбителей , как ездили так и ездят!

Патриот777
16 янв 2015 в 14:48

Я не понял в какую сторону будет одностороннее? С Шилова до Кочеткова или наоборот?

Дракончик
16 янв 2015 в 12:40

от нечаева 74 до таежная 16 и делали бы односторонку, с реверсивным движением, т.е. поставить светофор в оба конца. Вроде мэр новый и молодой, а элементарного не видит.

Интеллегент.
16 янв 2015 в 15:36

Сделайте тогда сквозной проезд по Таёжной от Кочеткова до Коханского

210