Город Интерактивные зайчики, панды и Furby новых цветов появились в «Джеме»

Интерактивные зайчики, панды и Furby новых цветов появились в «Джеме»

Интерактивные зайчики и панды, умеющие смеяться, плакать и реагировать на разные действия, а также Furby новых расцветок поступили в магазин современных брендовых игрушек «Джем».

Интерактивные зайчики и панды, умеющие смеяться, плакать и реагировать на разные действия, а также Furby новых расцветок поступили в магазин современных брендовых игрушек «Джем», сообщил ИА «Чита.Ру» 19 января представитель магазина.

«Подарите своему ребёнку необычного друга – зайчика или панду. Зайчик умеет смеяться, чмокает, когда пьёт из бутылочки, плачет, если его уронить, и засыпает вместе с вашим малышом. Панда умеет ходить, также пьёт из бутылочки, разговаривает, играет, а если слышит звук погремушки – идёт к ней. Ещё у нас вы найдёте коллекцию Furby новых расцветок за 3 990 рублей. Эта интерактивная игрушка уже завоевала сердца сотен тысяч детей и взрослых. Также в магазин поступили картины для раскрашивания по номерам разных размеров и с разными изображениями. Имеются в продаже и ночники «Звёздное небо» всего за 300 рублей», - отметил собеседник агентства.

По словам представителя магазина, до конца января действуют скидки: «Приобретайте своим детям новых друзей, которые очень похожи на настоящих питомцев».

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления