Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Короля и королеву «Динозаврии» выберут из детей 6-10 лет 22 февраля и 8 марта

Короля и королеву «Динозаврии» выберут из детей 6-10 лет 22 февраля и 8 марта

Семейный развлекательный центр «Динозаврия» объявил о предстоящем проведении конкурсов «Король Динозаврии» и «Королева Динозаврии» среди детей 6-10 лет.

Семейный развлекательный центр «Динозаврия» объявил о предстоящем проведении конкурсов «Король Динозаврии» и «Королева Динозаврии» среди детей 6-10 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 февраля представитель центра.

Победители получат сертификат на полгода в «Динозаврии», специальные призы от «Чудомира», по ведёрку мороженого «33 пингвина», а их портреты целый год будут украшать прикассовую зону центра.

«Мы готовим призы для всех участников конкурса, который станет ежегодным. Это будет настоящий праздник и отличная возможность для детей показать свои таланты. Мы их обязательно оценим, без внимания не останется никто. Программа будет большая и интересная: самопрезентация участников, различные конкурсы, в том числе и кулинарный на приготовление пиццы, конкурс талантов и, конечно, награждение. Подавайте заявки на участие уже сейчас, готовьтесь к конкурсу и обязательно возьмите с собой группу поддержки», — добавил сотрудник центра.

Предварительная регистрация:

— по телефону +7-914-502-0820;

— на адрес электронной почты: dinozavriy@list.ru;

— в социальных сетях;

— в кассе центра.

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления