Город «Сердечный приём» состоится в «Фортуне» в День всех влюблённых

«Сердечный приём» состоится в «Фортуне» в День всех влюблённых

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» проведёт «Сердечный приём» для всех влюблённых в День святого Валентина.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» проведёт «Сердечный приём» для всех влюблённых в День святого Валентина, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 февраля организатор мероприятия.

«Мы установим скамью для влюблённых, увитую сердцами, где можно будет фотографироваться самим и у фотографа - с 17.00 до 19.00. В кафе «Арлекино» Купидон с детьми будет рисовать валентинки для мам и пап с 15.00 до 19.00. Целый день можно будет опускать валентинки в специальный барабан, а в 19.00 – выиграть подарки и пять сертификатов на шопинг в разные магазины «Фортуны». В 18.00 пройдёт флеш-моб с шуточной регистрацией пушистых медведей», - отметил собеседник агентства.

По его словам, пары в свадебных нарядах получат подарок: «Мы подарим таким парам билеты в кино. Также в 18.00 в «Desire Avenue to Luxury» пройдёт презентация дизайнерских пальто, а «Оджи» сделает скидку 14%. В каждом магазине торгового центра всех будет ждать тёплый праздничный приём».

Уточнить информацию можно по телефону 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления