CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город 2 дня осталось до объявления результатов конкурса среди читинцев на оригинальное признание

2 дня осталось до объявления результатов конкурса среди читинцев на оригинальное признание

Читинцы смогут поучаствовать в конкурсе на самое оригинальное признание в любви и получить призы от мастерской «Ваза, не скучай» и билеты на «Ночь короткого метра».

Читинцы смогут стать участниками конкурса на самое оригинальное признание в любви и получить призы от мастерской «Ваза, не скучай» и билеты на «Ночь короткого метра» 14 февраля в «Мегаполисе Спорт», если успеют до 13 февраля принести в редакцию ИА «Чита.Ру» свои работы.

«Осталось два дня, чтобы принести нам свои оригинальные признания для ваших любимых. Если вы окажетесь лучшими, то получите пригласительные на «Ночь короткого метра», где вместе со своей половинкой в романтичной атмосфере посмотрите подборку фильмов о любви и получите чудесный букет от мастерской «Ваза, не скучай» из цветов, которые вы не найдёте в обычных магазинах. Признавайтесь в любви красиво и нестандартно, приносите своё признание нам в редакцию и становитесь победителем - это могут быть стихи, письмо, видеопослание, вязаный свитер, самодельная шкатулка или украшение», - сообщила шеф-редактор агентства Елена Романова.

Флорист мастерской Вера Хлюстова добавила, что каждый букет будет уникален: «Вы сможете порадовать любимого человека букетом, аналогов которому вы не найдёте. Он будет сделан специально для дорогого вам человека из редких и потрясающих цветов».

Работы можно приносить с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 в кабинет №608 (Балябина, 13, 6 этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления