Город «Чита.Ру» запустило спецпроект о человеческих взаимоотношениях

«Чита.Ру» запустило спецпроект о человеческих взаимоотношениях

Информационное агентство «Чита.Ру» накануне Дня святого Валентина, 23 февраля и 8 марта запустило спецпроект «Инь Ян» о взаимоотношениях мужчин и женщин, их взглядах на жизнь.

Информационное агентство «Чита.Ру» накануне Дня святого Валентина, 23 февраля и 8 марта запустило спецпроект «Инь Ян» о взаимоотношениях мужчин и женщин, их взглядах на жизнь, сообщила ИА «Чита.Ру» 11 февраля коммерческий директор агентства Наталия Паздникова.

«Слышали о книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»? Мы решили устроить небольшую стыковочную стоянку для инопланетных космических кораблей. О чём думают, мечтают, как ведут себя такие разные забайкальские мужчины и женщины? Мы постараемся ответить на эти вопросы. Сейчас проект запущен, и вы уже можете прочитать первые интервью - со священником, портным; тексты с журналистскими экспериментами, благодаря которым узнаете, уступают ли, к примеру, мужчины место женщинам в транспорте, легко ли познакомиться с девушкой на улице. Впереди не меньше интересного — беседы с психологом, сексологом, исповеди любовника и мужчины, который ни разу не изменял. Следите за обновлениями», - отметила Наталия.

Неотъемлемая часть нового спецпроекта — праздничный гид, из него читатели узнают, где найти подарки, что подарить мужчине и женщине, детям, как преобразиться к праздникам. Уже сейчас в проекте доступны следующие тексты: Территория женщин. Wellness-клуб «Body Slim», От кокетливого клатча до строгого портмоне, Где привести себя в порядок перед праздниками?, «Шарм» для двоих, Счастье «ВайТай» для него и для неё, «Платье в горошек». Магазин для увлечённых.

«Для рекламодателей, которые участвуют в проекте, есть ограниченное специальное предложение, которое позволяет получить скидку до 50%. Подробности узнавайте в отделе продаж по телефону 400-890», - добавила директор.

Постоянный адрес проекта: spec.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления