Город «Чита.Ру» запустило Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурс «РетроЧита» с призом «Ужин на двоих в «ШашлыкоFF»

«Чита.Ру» запустило Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурс «РетроЧита» с призом «Ужин на двоих в «ШашлыкоFF»

ИА «Чита.Ру» запустило в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) новый конкурс - «РетроЧита». Его победители получат ужин на двоих и бизнес-ланчи в первом гриль-баре популярной федеральной сети «ШашлыкоFF» в Чите.

Информационное агентство «Чита.Ру» 12 февраля запустило в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) новый конкурс - «РетроЧита». Его победители получат ужин на двоих и бизнес-ланчи в первом гриль-баре популярной федеральной сети «ШашлыкоFF» в Чите.

Каждый день в течение семи дней аккаунт информагентства будет публиковать в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) фрагмент фотографии Читы вековой давности. Полностью загаданное фото или несколько снимков можно будет найти в группе «Чита.Ру: Чита – фотографии из прошлого» «ВКонтакте». Ответ, какое место изображено на фрагменте, нужно будет написать под публикацией в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

После основного этапа будет суперигра, где определятся победители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления