Город Справочная 40-00-40 запустила услугу обзвона для контроля качества

Справочная 40-00-40 запустила услугу обзвона для контроля качества

Бесплатная справочная по товарам и услугам 40-00-40 начала предоставлять услуги целевого обзвона для контроля качества и выявления недостатков в работе бизнеса любого уровня.

Бесплатная справочная по товарам и услугам 40-00-40 начала предоставлять услуги целевого обзвона для контроля качества и выявления недостатков в работе бизнеса любого уровня, сообщила 16 февраля коммерческий директор компании «Чита.Ру» Наталия Паздникова.

«Новая услуга — прекрасный вид обратной связи для любых компаний и учреждений. Мы на протяжении двух месяцев тестировали услугу для своих целей и очень довольны результатом. Формы опроса могут быть разными. Заказчик может предоставить номера телефонов своих клиентов, а операторы справочной в самые короткие сроки обзвонят любое количество людей, чтобы узнать уровень обслуживания. Бывает, что клиенты по разным причинам молчат, когда у них есть вопросы, или не находят времени высказать своё предложение. Теперь благодаря операторам можно собрать большой пласт полезной и важной информации», — уточнила коммерческий директор.

Справочная 40-00-40 круглосуточно предоставляет номера телефонов, информацию об адресах, режимах работы организаций и предприятий города, курсах валют в банках Читы, афишах кинотеатров, театров, цирков, развлекательных мероприятий, прогноз погоды, схемы проезда на личном и общественном транспорте, помогает в поиске любого товара или услуги. Звонок в справочную бесплатен, абонент платит только за исходящий звонок своему оператору связи. Справочная 40-00-40 — это возможность получения нескольких справок за один звонок, многоканальный телефон и отсутствие длинной очереди ожидания, круглосуточный режим работы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления