Город Пользователь duck_and_bear выиграл ужин в «ШашлыкоFF» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурсе «РетроЧита»

Пользователь duck_and_bear выиграл ужин в «ШашлыкоFF» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурсе «РетроЧита»

Пользователь duck_and_bear набрал самое большое количество баллов в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурсе информационного агентства «Чита.Ру» «РетроЧита» и выиграл ужин на двоих в гриль-баре сети «ШашлыкоFF» в Чите.

Пользователь duck_and_bear набрал самое большое количество баллов в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-конкурсе информационного агентства «Чита.Ру» «РетроЧита» и выиграл ужин на двоих в первом гриль-баре популярной федеральной сети «ШашлыкоFF» в Чите, ещё два участника конкурса выиграли бизнес-ланчи.

Участники конкурса «РетроЧита» в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), угадывали фрагмент фотографии старой Читы и находили его в группе «Чита.Ру: Чита – фотографии из прошлого» «ВКонтакте», после чего указывали правильный ответ. Наибольшее количество баллов получали те игроки, которые давали ответы в первой пятёрке. Победителем стал пользователь duck_and_bear, который выиграл ужин на двоих в гриль-баре сети «ШашлыкоFF». Участница ar_katerina набрала 21 балл и заняла второе место, третье место у olyasharoglazofffa с 13 баллами - они получают в подарок бизнес-ланчи на двоих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления