Город Фаблет по рекордно низкой цене появился в салонах «МегаФона»

Фаблет по рекордно низкой цене появился в салонах «МегаФона»

Фаблет, объединяющий в себе лучшие качества смартфона и планшета, по рекордно низкой цене появился в салонах «МегаФона».

Фаблет, объединяющий в себе лучшие качества смартфона и планшета, по рекордно низкой цене появился в салонах «МегаФона», сообщил ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель оператора связи.

«MegaFon Login +» — прекрасный подарок к 23 февраля. Новинка относится к новому классу мобильных устройств, объединённых под общим названием «фаблет», и продаётся по цене 4 990 рублей*. Это очень привлекательная цена на устройства подобного типа. Главное достоинство новинки – большой экран, удобный для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг», — отметил собеседник агентства.

При этом, в отличие от планшетов, устройство имеет небольшие размеры — 15,5 × 7,5 сантиметров, что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

«Два года назад мы вывели на рынок революционный смартфон «MegaFon Login», который стал по-настоящему «народным смартфоном». «МегаФон», по сути, создал новый сегмент мобильных устройств и доказал, что гаджеты могут быть крайне недорогими и при этом качественными. В прошлом году наш планшет «MegaFon Login 3» стал лидером продаж в своём сегменте. Мы уверены, что фаблет «MegaFon Login +» повторит успех своих предшественников», — добавил исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона»Михаил Дубин.

* при условии подключения интернет-опции «Интернет S» или тарифного плана «МегаФон – Всё Включено M» и внесении абонентской платы за определённое количество месяцев. В зависимости от региона условия могут отличаться.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления