Город Профессиональные онлайн-курсы для продавцов и маркетологов стали доступны забайкальцам

Профессиональные онлайн-курсы для продавцов и маркетологов стали доступны забайкальцам

Учебный центр «Гром» принял участие в международном проекте MINI-MBA Professional, это сделало доступным для забайкальцев профессиональное онлайн-обучение по маркетингу и продажам.

Учебный центр «Гром» принял участие в международном проекте MINI-MBA Professional, организованном бизнес-школой Александра Белгорокова, это сделало доступным для забайкальцев профессиональное онлайн-обучение по двум направлениям – маркетингу и продажам, сообщил ИА «Чита.Ру» 24 февраля директор образовательных проектов АББ «Гром» Юрий Аносов.

«От специалистов этих двух специализаций напрямую зависит процветание и расширение организации. Мы предлагаем обучение не «галопом по европам», а полноценные 3,5-месячные профессиональные онлайн-курсы без отрыва от производства. Каждый курс содержит 16 вебинаров, которые во всех направлениях «прокачивают» ваших маркетологов и продавцов, превращая их в мастеров своего дела. Финансовая модель обучения построена так, что оплата происходит за один ключ, за одного человека. Вы платите за одного, но обучение проходят все. Например, если это отдел продаж, участвуют все продавцы, а не только руководитель, если отдел маркетинга - все маркетологи и топ-менеджеры. И это далеко не единственное преимущество проекта», — отметил собеседник агентства.

Программа сертифицирована Академией маркетинга и менеджмента в Риме. Сертификат участники получают международный. Он действителен и в России, и в Европе.

С учебным планом курсов можно познакомиться здесь, нужно просто нажать на ссылку «Подробнее» интересующего курса. Получить исчерпывающую информацию и записаться на обучение можно по телефонам 36-68-31, 8-914-492-19-24, 8-914-470-63-01.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления