Город Первый «ParfumBar®» с электронным подбором элитных ароматов появился в Чите

Первый «ParfumBar®» с электронным подбором элитных ароматов появился в Чите

Элитная парфюмерия из натуральных масел с возможностью электронного выбора подходящих ароматов от «ParfumBar®» появилась в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» и торговом центре «Эльдорадо» в Чите.

Элитная парфюмерия из натуральных масел с возможностью электронного выбора подходящих ароматов «ParfumBar®» появилась в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» и торговом центре «Эльдорадо» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля представитель поставщика.

«Представленный нами «ParfumBar®» уникален тем, что в его состав входят лишь натуральные масла, что продлевает жизнь аромата и способствует его богатому раскрытию. Ещё одной особенностью является их благотворное воздействие на настроение и самочувствие человека. В состав парфюмерии входят древесные, цветочные, фруктовые масла, специи. Древесные ноты представлены маслами драгоценных древесных пород, агарового дерева, сандала. Цветочные – маслами экзотических цветов, собранных со всего земного шара. Ароматы «ParfumBar®» созданы из натуральных эфирных масел высшего качества от французского концерна «Charabot», крупнейшего поставщика масел таким мировым брендам, как Boss, Lancome, Christian Dior, Givenchy», — отметил собеседник агентства.

По его словам, парфюм обладает стойкостью до 10 часов: «Постепенно раскрываются первые и вторые ноты, шлейф. Вы сможете подобрать из 30 женских и 15 мужских ароматов тот, который подойдёт именно вам, с помощью электронного парфюмера. Представительницам женского пола, которые сделают покупку 8 марта, мы приготовили подарок».

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления