Город О Доске объявлений Подписчики страницы «Чита.Ру» «ВКонтакте» получат скидки для доски объявлений на портале

Подписчики страницы «Чита.Ру» «ВКонтакте» получат скидки для доски объявлений на портале

Информационное агентство «Чита.Ру» 27 февраля объявило акцию для подписчиков официальной группы портала «ВКонтакте», для получения скидки в доске объявлений.

Информационное агентство «Чита.Ру» 27 февраля объявило акцию для подписчиков официальной группы «ВКонтакте», приняв участие в которой пользователи смогут получить скидку для доски объявлений.

Чтобы принять участие в акции нужно быть подписчиком группы и успеть воспользоваться предложением, войдя в число первых 30 человек, использовавших купон акции, размещённый в группе – именно они получат скидку 30% на любую услугу доски объявлений. Активировать купон можно в «Личном кабинете»: выберите объявление, на которое хотите получить скидку, выберите подходящие для вас услуги и в соответствующей графе введите код купона. Найти купон можно в группе «Чита.Ру» в одном из февральских комментариев.

Доска объявлений на Читинском городском портале является крупнейшим региональным ресурсом подобного плана. На доске на данный момент размещено около 15 тысяч объявлений, в том числе 5,3 тысячи объявлений по недвижимости, около 1,2 тысячи объявлений о работе, а количество ежедневных записей, добавляемых пользователями, составляет 500 до 1000 новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления