Город «Альпари» в Чите научит зарабатывать на колебании курсов валют

«Альпари» в Чите научит зарабатывать на колебании курсов валют

Официальный партнёр «Альпари» в Чите проведёт бесплатный бизнес-семинар по основам биржевой торговли на международном валютном рынке «Форекс».

Официальный партнёр «Альпари» в Чите проведёт бесплатный бизнес-семинар по основам биржевой торговли на международном валютном рынке «Форекс», сообщил ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель компании.

«В последние месяцы в обществе всё больше стали говорить о санкциях со стороны Запада, росте цен на продукты, падении курса рубля. Однако немногие знают, как использовать эту ситуацию в своих интересах. Как заработать на колебании курсов валют и сформировать финансовую устойчивость в неспокойное время? В какие активы наиболее выгодно инвестировать сегодня? С чего начать? На эти и не только вопросы можно получить ответы на бизнес-семинаре у официального партнёра «Альпари» в Чите», — пояснил собеседник агентства.

Организаторы семинара расскажут, как начать работать на международном валютном рынке, кто и как на нём зарабатывает, какие возможности открываются перед его участниками.

Бесплатный бизнес-семинар по основам биржевой торговли на «Форексе» начнёт работу 10 марта в 18:00. Записаться в группу можно уже сейчас по телефону 28-26-28 или в офисе официального партнёра «Альпари» в Чите по адресу ул. Новобульварная, 36, офис 515.

Центр финансовых консультаций

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал», 515 офис 5 этаж)
8 (3022) 28-26-28

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления