Город Аренда и продажа помещений начались в новом торговом центре в Чите

Аренда и продажа помещений начались в новом торговом центре в Чите

Аренда и продажа помещений начались в новом торговом центре, расположенном на пересечении улиц Шилова и Коханского.

Аренда и продажа помещений начались в новом торговом центре, расположенном на пересечении улиц Шилова и Коханского, сообщили 13 марта ИА «Чита.Ру» в компании «Index».

«Торговый центр является пристройкой к уже существующему центру на улице Шилова, 97, в котором реализуется продукция для ремонта и отделки помещений, мебель для ванных комнат, двери, сантехника и многое другое. Этот район на сегодня является одним из самых развивающихся в городе. Оригинальное архитектурное решение и применение в строительстве современных отделочных материалов выгодно отличает его от других торговых центров Читы. Также к достоинствам центра можно отнести удобный проезд, вместительную парковку, эскалатор от первого до третьего этажа, две лестницы от цокольного до третьего этажа, эффективную систему вентиляции и пожарно-охранную сигнализацию», – отметил собеседник агентства.

Общая площадь нового торгового центра составляет 3,5 тысячи квадратных метров, площадь каждого этажа – 850 квадратных метров. Возможна продажа и аренда нежилых помещений площадью от 40 квадратных метров, одного или нескольких этажей, всего здания. Подробности по телефонам: 8-914-470-53-48, 8-914-507-77-27, 8 (3022) 318-333, или электронной почте: nechaeva24@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления