Город Торговый павильон на месте клумбы появился на привокзальной площади Читы

Торговый павильон на месте клумбы появился на привокзальной площади Читы

Вагончик, в котором будет располагаться торговый павильон, появился на привокзальной площади Читы на месте, где раньше была клумба.

Вагончик, в котором будет располагаться торговый павильон, появился на привокзальной площади Читы на месте, где раньше была клумба. О том, что в вагончике будет павильон для торговли сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 марта начальник вокзала Чита-2 Вадим Альметкин.

«Это будет обычный торговый павильон. Он не имеет никакого отношения к автовокзалу», - сообщил Альметкин.

В пресс-службе ЗабЖД прокомментировали появление постройки на привокзальной площади: «В Региональной дирекции железнодорожных вокзалов поясняют, что этот вагончик установлен в соответствии с договором, который заключён с частным предпринимателем. Этот предприниматель выиграл аукцион на обслуживание населения на территории вокзала Чита-2».

Ранее участник проекта «Стань известным репортёром» сообщал ИА «Чита.Ру», что на привокзальной площади в районе посадки пассажиров на автобусы пригородного сообщения появилась неизвестная постройка: «Вагончик вырос буквально на глазах, по всей видимости, его установили ночью».

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления