Город Читинцы смогут купить квартиры в ипотеку по сниженной процентной ставке с 23 марта

Читинцы смогут купить квартиры в ипотеку по сниженной процентной ставке с 23 марта

Служба недвижимости «Квадрат» предложила читинцам с 23 по 30 апреля купить квартиры в ипотеку по сниженной на 0,3% ставке.

Служба недвижимости «Квадрат» предложила читинцам с 23 по 30 апреля купить квартиры в ипотеку по сниженной на 0,3% ставке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта представитель компании.

«ОАО «Сбербанк России» с 23 марта по 30 апреля снизит процентную ставку по ипотеке на 0,3%. Минимальный первоначальный взнос при этом составит 15%, а срок кредитования может доходить до 8 лет. Сотрудники службы недвижимости «Квадрат» готовы помочь клиентам рассчитать ежемесячный платёж по ипотеке. Например, человек берёт кредит на покупку черновой однокомнатной квартиры в 3-м микрорайоне, дом 11, площадью 37,9 квадратных метров. При цене квартиры 1591,8 тысячи рублей (42 тысячи рублей за квадратный метр), первоначальном взносе - 318,36 тысячи рублей и сроке кредита 20 лет ежемесячный платеж по ипотеке составит всего 13,9 тысячи рублей, что почти равно стоимости аренды такой же квартиры. Расчёт произведён по программе «Ипотека с государственной поддержкой» ОАО «Сбербанка России», – пояснил собеседник агентства.

При оформлении ипотеки в службе недвижимости «Квадрат» каждый покупатель получит в подарок коробочную страховку имущества и отделки сроком на 1 год в приобретённом объекте недвижимости.

Служба недвижимости «Квадрат» предлагает своим клиентам объекты недвижимости по выгодной цене:

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо предварительно позвонить по телефону: 8 (3022) 50-11-50.

Ипотечные кредиты предоставляются ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8 августа 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления