Город «Он и Она»: Контурная пластика и коррекция губ в наших центрах стоит от 8 тысячи рублей

«Он и Она»: Контурная пластика и коррекция губ в наших центрах стоит от 8 тысячи рублей

Центры красоты и здоровья «Он и Она» приготовили подборку выгодных предложений - так контурная пластика и коррекция губ в сети стоит от 8 тысячи рублей.

Центры красоты и здоровья «Он и Она» приготовили подборку выгодных предложений - так контурная пластика и коррекция губ в сети стоит от 8 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта представитель сети.

«Цены в «Она и Она» очень демократичны. К примеру, процедура биоревитализации стоит всего 5 тысяч рублей, одна единица ботулотоксина «Релатокс» — 260 рублей, а объёмное моделирование — 12 тысяч рублей. Покрасить волосы можно всего за 1 900 рублей, просто позвоните и уточните у администратора вашу цену», — отметил собеседник агентства.

Также в честь своего 10-летия центры «Он и Она» приготовили сюрпризы для клиентов.

«Сделайте маникюр с шеллаком и наслаждайтесь спа-маникюром стоимостью 800 рублей бесплатно. Наш мастер маникюра подарит вам ещё и дизайн. Клиенты, сделавшие в центрах аппаратный или классический педикюр, получат спа-педикюр в виде бонуса, обычно эта процедура стоит 800 рублей. Если вы закажете антицеллюлитный курс на аппарате «Starvac», то после пятой процедуры получите в подарок обёртывание стоимостью 4 500 рублей, а после десятой процедуры – сеанс в инфракрасной сауне бесплатно. При заказе лазерной эпиляции глубокого бикини мы подарим вам лазерную эпиляцию подмышечных впадин стоимостью 3 000 рублей. А если вы придёте к нам на лазерную наноперфорацию лица или зоны шея-декольте, лазерную наноперфорацию кистей рук мы вам просто подарим», — добавил представитель «Он и Она».

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления